Близнецы, пробовавшиеся на роль Сыроежкина и Электроника в фильме «Приключения Электроника»

Автор: Num Ber One    Опубликовано в Метки: ,    

На роль Сыроежкина и Электроника в фильме «Приключения Электроника» пробовалось очень много близнецов, и братья Торсуевы были 368-ми по счету. Давайте взглянем на других близнецов, которым тоже могли достаться эти роли.

Саша и Серёжа Осокины

Коля и Вова Ивановы-Мартыновы

Юра и Володя Смирновы

Максим и Денис Белоусовы

Миша и Ваня Новиковы

Игорь и Валерий Рыбачук

Братья Владимир и Юрий Торсуевы оказались по счету 368-ми. Напутствие на пробы им дала завуч школы № 23, где они тогда учились. В сопровождении мамы они явились на кинопробы

«Однажды стоял мороз под 40 градусов, и, кроме братьев Торсуевых, на встречу никто не пришел, – рассказывает второй режиссер картины Юлия Константинова. – Привела их мама. Они что-то прочитали, сыграли на гитаре, спели. И хотя на главные роли мы планировали мальчиков помладше, но утвердили все же 12-летних Торсуевых. Юра на пробах стал Электроником, а Володя – Сыроежкиным, но что-то не получалось. Тогда режиссер поменял их местами – и съемка пошла как по маслу»

На пробах ребятам нужно было разыграть сцену в гараже, когда Сыроежкин объясняет Электронику, что значит быть человеком. Я не знаю, та эта проба или нет, но ниже вас ждут уникальные кадры — кинопроба братьев Торсуевых и братьев Рыбачук в фильм «Приключения Электроника»

Кадр из фильма:

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 0.0/10 (0 Голосов)





Прокомментировать

 

ХОРОШАЯ РЕКЛАМА

Сервисы

Рейтинги

Что такое Ymora.net?

Прежде всего, «Юмора.нет» (Умора.нет, Umora) - это информационно-юмористический портал где собраны самые прикольные картинки, смешные фотоприколы online, видео приколы с ютуб, игры, бесплатные демотиваторы и троллфейс комиксы. Сайт, где всегда можно прочитать свежий анекдот, посмотреть последний прикол Ру-нета или весело провести время. У нас самый новый юмор - онлайн, смотреть который - одна забава.

Рекомендуем