Любопытные факты о женской интимной зоне

Автор: Num Ber One    Опубликовано в Метки: ,    

Примерно каждый второй человек на планете плохо знаком со строением своего организма. Исправить это помогут интересные факты из женской анатомии, а точнее о женском влагалище.

Влагалище удваивается в размере, когда женщина возбуждена
У большинства женщин глубина влагалища 7,5 – 10 см. Но природа продумала всё. Во время возбуждения оно увеличивается вдвое, что делает половой акт комфортным.

Клитор — самый чувствительный орган
На клиторе и вокруг него находится 8000 нервных окончаний. Ни один пенис не обладает такой чувствительностью. Именно поэтому клитор так отзывчив даже к самой осторожной стимуляции.

В выделениях влагалища обнаружены компоненты, содержащиеся в печени акулы
Оказывается, у девушек и у акул есть что-то общее. Сквален — природный ненасыщенный углеводород, который содержится во влагалищной смазке, в растительном масле и в печени акулы. Этот компонент защищает от травм и инфекций.

Лобковые волосы и волосы на голове имеют разную природу
В пубертатный период у человека начинают расти волосы в подмышках и на лобке — лобковые волосы. Правда стадия их развития на много короче, чем у волос на голове.

Влагалище самоочищается
Безусловно, дамы не должны пренебрегать гигиеной. Но микрофлора вагины отторгает множество грибков и бактерий, не допуская их попадания в организм. А вот о контрацепции нужно помнить всегда.

Влагалище ребристое
Стенки влагалища имеют естественную складчатость.

Женщины — рекордсмены по количеству оргазмов
Женский оргазм превосходит мужской по силе, а к тому же во время полового акта женщина может испытать сразу несколько оргазмов.

Во влагалище много бактерий
Во влагалище обитает большое количество молочнокислых бактерий. И это норма.

Гинекологическими инструментами пользовались в древности
Гинекологические инструменты, которыми пользуются современные медики, были известны в времена фараонов.

Влагалище — значит ножны
В переводе с латыни слово «вагина» означает ножны. Ну что ж, весьма символично.

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 10.0/10 (2 Голосов)
Любопытные факты о женской интимной зоне, 10.0 out of 10 based on 2 ratings





Прокомментировать

 

ХОРОШАЯ РЕКЛАМА

Сервисы

Рейтинги

Что такое Ymora.net?

Прежде всего, «Юмора.нет» (Умора.нет, Umora) - это информационно-юмористический портал где собраны самые прикольные картинки, смешные фотоприколы online, видео приколы с ютуб, игры, бесплатные демотиваторы и троллфейс комиксы. Сайт, где всегда можно прочитать свежий анекдот, посмотреть последний прикол Ру-нета или весело провести время. У нас самый новый юмор - онлайн, смотреть который - одна забава.

Рекомендуем