Близняшки делят парня и планируют забеременеть одновременно

Автор: Num Ber One    Опубликовано в Метки: , ,    

30-летние Люси и Анна, без сомнения, самые идентичные из всех близнецов, которых вы повидали в жизни. Они не просто лучшие друзья – они никогда не разлучаются и все свое время проводят вместе. Буквально. Они даже делят бойфренда и спят вместе на гигантской кровати.

Люси и Анна также придерживаются абсолютно одинаковой диеты и плана тренировок, чтобы всегда выглядеть абсолютно идентично. Интересно, как это работало на протяжении 30 лет – все болезни у них тоже протекали одновременно? Что, если одна из них любит какой-то фильм, а вторая его ненавидит? Вдобавок, как будто природной схожести им было недостаточно, они потратили около четверти миллиона долларов, чтобы убедиться, что их черты останутся идентичными по мере взросления.

В полной мере их «связь» раскрылась, когда они выступили на ток-шоу Insight. Девушки рассказали, что если одна из них забеременеет, второй тоже придется немедленно зачать ребенка, потому что их тела должны всегда оставаться абсолютно одинаковыми.

Хотя это и на редкость нездорово, девушки считают, что делят одну личность на двоих, и не смогли бы жить друг без друга. Близкие отношения с родными – это, конечно, здорово, но знаете, что еще лучше? Обладать собственной индивидуальностью!

Можно только представить их реакцию, если бы одна из них забеременела и узнала об этом лишь через месяц.

По крайней мере, на первое свидание с будущим общим парнем они заявились вместе, так что ему не на что жаловаться – он знал, на что шел.

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 9.0/10 (1 Голос)
Близняшки делят парня и планируют забеременеть одновременно, 9.0 out of 10 based on 1 rating





Прокомментировать

 

ХОРОШАЯ РЕКЛАМА

Сервисы

Рейтинги

Что такое Ymora.net?

Прежде всего, «Юмора.нет» (Умора.нет, Umora) - это информационно-юмористический портал где собраны самые прикольные картинки, смешные фотоприколы online, видео приколы с ютуб, игры, бесплатные демотиваторы и троллфейс комиксы. Сайт, где всегда можно прочитать свежий анекдот, посмотреть последний прикол Ру-нета или весело провести время. У нас самый новый юмор - онлайн, смотреть который - одна забава.

Рекомендуем