Фотографии, которые вернут вам веру в человечество

Автор: Num Ber One    Опубликовано в Метки: ,    

После просмотра новостных репортажей, в которых постоянно говорят о стрельбе, нападениях, насилии и терактах, перестаёшь верить, что в мире действительно много добрых людей. Если вы хотите вновь в этом убедиться — вам сюда!

1. Папа и сын отмечают усыновление

«Я был в приюте 897 дней. Но сегодня… Я был усыновлён!»

2. Иранский учитель, побривший голову, чтобы поддержать больного раком ученика

3. Татуировщик, делающий этой женщине одну и ту же временную татуировку каждую неделю и относящийся к ней бережно, как к настоящей

4. Во время беспорядков в Бразилии этот офицер попросил протестующих не драться в его день рождения. Протестующие принесли ему праздничный торт.

5. Джонни Депп, пришедший в госпиталь к больным детям

6. Subway, предлагающий бесплатную еду бездомным еженедельно

7. Бегунья, поделившаяся водой с другим спортсменом

8. Когда эта мечеть была осквернена, канадцы пришли очистить и восстановить её, чтобы показать мусульманам, что им не всё равно

9. Водитель остановил свой автобус, полный пассажиров, только для того, чтобы спросить, что случилось с этой девочкой (оказалось, что её дразнили и смеялись над ней).

10. Так этот мужчина выразил свою солидарность с мусульманами, которые неуютно чувствуют себя в общественном транспорте

«Я постоянно езжу по Манджере на общественном транспорте. Если мы будем в одном автобусе, я поеду с вами. У меня на руке вот этот шарф».

11. Пожарный спас кота, надев на него свою кислородную маску

12. Кто-то поставил эту фейковую скамейку с ненастоящими людьми возле моста, чтобы предотвратить самоубийства, и это сработало

13. Мужчина спасает котят во время наводнения

14. Прачечная, предлагающая специальную услугу: «Если вы безработный, и вам нужна одежда для собеседования — мы постираем её бесплатно»

15. Мальчик отращивал волосы два года и терпел насмешки, чтобы в конце концов пожертвовать свои волосы

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 8.0/10 (1 Голос)
Фотографии, которые вернут вам веру в человечество, 8.0 out of 10 based on 1 rating





Прокомментировать

 

ХОРОШАЯ РЕКЛАМА

Сервисы

Рейтинги

Что такое Ymora.net?

Прежде всего, «Юмора.нет» (Умора.нет, Umora) - это информационно-юмористический портал где собраны самые прикольные картинки, смешные фотоприколы online, видео приколы с ютуб, игры, бесплатные демотиваторы и троллфейс комиксы. Сайт, где всегда можно прочитать свежий анекдот, посмотреть последний прикол Ру-нета или весело провести время. У нас самый новый юмор - онлайн, смотреть который - одна забава.

Рекомендуем