Девушка у которой вместо лица — огромный нарост

Автор: Num Ber One    Опубликовано в Метки:    

В 21 год Хадиджа Хатун никогда не ходила в школу, а все свое время она проводит в родительском доме, ведя замкнутый образ жизнь. Дело в том, что девушка страдает ужасным генетическим заболеванием нейрофиброматоз, превратившим ее лицо в огромный нарост, закрывающий все лицо, включая нос и глаза.

1. Несмотря на то, что всю свою сознательную жизнь эта индийская девушка прожила «без лица», она никогда не унывает и уверяет, что «рада жить такой жизнью». Глядя на Хадиджу сложно понять, есть ли у нее нос и глаза, а вместо рта у нее небольшой разрез на левой стороне лица.

2. Девушка страдает нейрофиброматозом, вызывающим отеки и наросты, искажающие черты лица.

3. Родители девушки поняли, что с их ребенком что-то не так после того, как девочка в течение двух месяцев после появления на свет не могла открыть глаза.

4. По словам отца девушки Рашида Мулла, когда девочке было 2 месяца, он привез ее в больницу, где она провела следующие шесть месяцев. Проведя множество тестов и исследований, врачи в результате пришли к единому мнению, что ничем помочь не могут. После этого семья больше не обращалась к врачам.

5. С тех пор на лице у девочки выросла дополнительная кожа.

6. Несмотря на то, что с ней произошло, Хадиджа уверяет, что очень рада своей жизни. Хотя у нее нет друзей, она рада что имеет любящую семью, которая и составляет весь ее мир. О том, что такое школа девушка лишь узнает от своих двух братьев и трех сестер, которые уже вышли замуж и покинули родной дом.

7. Хадиджа не желает делать никакую операцию, так как считает, что может из-за этого умереть. На повторное исследование необходимы средства, которых у семьи нет. Единственная надежда – финансовая помощь правительства. Пользователи интернета также не остаются безучастными к судьбе девушки и пытаются собрать необходимую сумму.

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 0.0/10 (0 Голосов)





Прокомментировать

 

ХОРОШАЯ РЕКЛАМА

Сервисы

Рейтинги

Что такое Ymora.net?

Прежде всего, «Юмора.нет» (Умора.нет, Umora) - это информационно-юмористический портал где собраны самые прикольные картинки, смешные фотоприколы online, видео приколы с ютуб, игры, бесплатные демотиваторы и троллфейс комиксы. Сайт, где всегда можно прочитать свежий анекдот, посмотреть последний прикол Ру-нета или весело провести время. У нас самый новый юмор - онлайн, смотреть который - одна забава.

Рекомендуем