The Settlers Online. Играть в старый добрый Сеттлерс теперь можно онлайн

Автор: Num Ber One    Опубликовано в Метки: , ,    

The Settlers Онлайн — это браузерная онлайн игра в жанре экономической стратегии. Она настолько правдоподобна и реалистична, что ее можно причислить к экономическим симуляторам средневекового государства. Основная задача в игре сведена к развитию королевства, но начинается все с простой маленькой деревушки, в которой толком-то ничего и нет, кроме одной ратуши, находящейся где-то посреди леса.

Играть бесплатно

Game_1

Особенностью The Settlers Онлайн является очень детальный процесс экономического развития. Здесь вам недостаточно будет добыть древесину и камень, для того чтобы отстроить целый город. Экономика и строительство состоит из определенного количества производственных цепочек. Если взять, к примеру, цепочку дерево добычи и обработки, то здесь вам предстоит наладить сруб бревен (дровосек), распил бревен на доски (лесопилка), и посадка новых деревьев (лесник). Как видите это замкнутая цепь, которая вполне объяснима логически и реалистична. Так же дело обстоит со всеми ресурсами в The Settlers Online.

Game_3

Кроме развития вашего города в The Settlers Онлайн имеется еще одна цель. Постройка армии для отправки ее в походы и путешествия, что можно делать с другими игроками вместе. В данный момент боевая система сведена только к такому виду, но разработчики заявили о желании и цели реализации в The Settlers Online полноценной системы PvP, как в экономическом плане, так и в военном.

settler3_gw

Теперь немного об интерфейсе The Settlers Онлайн. Состоит он из верхней панели, где выведены показатели ресурсов, слева расположен ваш портрет с некоторыми системными кнопками под ним имеется чат. В нижней части есть игровые кнопки, которые позволят, собственно, выполнять основные игровые задачи.

Здесь есть:

  • Меню строительства — где представлено 4 вкладки зданий и 1 воздействия на них.
  • Обзор экономики — в этом меню вы сможете получить всю статистику об экономике, что позволит четче понимать, где у вас проблемные места и что нужно усилить.
  • Гильдия торговцев — это внешнеэкономическая структура, направленная на торговлю.
  • Звездное меню — тут перечислены все специальные юниты, находящиеся в вашем распоряжении.
  • Гильдии — список гильдий.
  • Почта — почтовый клиент.
  • Торговец — городской торговец.

Нужно обратить отдельное внимание на специальных юнитов The Settlers Онлайн. Только с помощью них вы сможете выполнять большую часть действий. К примеру, только генерал может управлять войсками, а геолог способен найти залежи нужных вам ресурсов.

Game_Tour4

The Settlers Онлайн — это серьезная игра, хороший пример классической немецкой стратегии. В техническом плане она реализована на высоком уровне, кроме этого имеет интересный сюжет и смысл.

 

—>> Играть бесплатно <<—

 

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 10.0/10 (1 Голос)
The Settlers Online. Играть в старый добрый Сеттлерс теперь можно онлайн, 10.0 out of 10 based on 1 rating





Прокомментировать

 

ХОРОШАЯ РЕКЛАМА

Сервисы

Рейтинги

Что такое Ymora.net?

Прежде всего, «Юмора.нет» (Умора.нет, Umora) - это информационно-юмористический портал где собраны самые прикольные картинки, смешные фотоприколы online, видео приколы с ютуб, игры, бесплатные демотиваторы и троллфейс комиксы. Сайт, где всегда можно прочитать свежий анекдот, посмотреть последний прикол Ру-нета или весело провести время. У нас самый новый юмор - онлайн, смотреть который - одна забава.

Рекомендуем