Муравьи тоже любят Пепси

Автор: Num Ber One    Опубликовано в Метки:    

Как думаете, сколько понадобится времени муравьям, чтобы выпить полную крышечку от бутылки пепси? Спросите сколько муравьёв будет участвовать в тесте? Много! Очень много. Например, вот столько:

Муравьи VS Pepsi (5 фото)

Но, не будем забегать вперёд! Есть в наличии: пластиковая крышка до краёв наполненная пепси-колой и колония маленьких муравьёв. Сразу предупрежу, каждого конкретного муравья я не предупреждал о месте и времени проведения эксперимента. В назначенный час Х крышечка была установлена в месте проведения эксперимента, что тут же было замечено парочкой любопытных муравьёв. Через несколько минут, подтянулось несколько их друзей.

alt

Заметьте, что на время начала эксперимента, газировка налита в крышку даже немного через верх, но благодаря поверхностному натяжению не выливается на специальную площадку для экспериментов (скамейка на даче). Начавшаяся вечеринка начала набирать обороты и через полчаса муравьи прилично напились.

alt

И некоторые, особенно буйные, решили даже искупаться в напитке, и жаловались, что я не предусмотрел фонтаны.

alt

Однако, всё хорошее когда-нибудь кончается. Подробнее:

alt

Время начала эксперимента: 15:32; окончание: 17:08. Итог: 1:36 минут потрачено с пользой на важное исследование. Муравьи особенно оценили пользу. :)

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 6.0/10 (2 Голосов)
Муравьи тоже любят Пепси, 6.0 out of 10 based on 2 ratings





Прокомментировать

 

ХОРОШАЯ РЕКЛАМА

Сервисы

Рейтинги

Что такое Ymora.net?

Прежде всего, «Юмора.нет» (Умора.нет, Umora) - это информационно-юмористический портал где собраны самые прикольные картинки, смешные фотоприколы online, видео приколы с ютуб, игры, бесплатные демотиваторы и троллфейс комиксы. Сайт, где всегда можно прочитать свежий анекдот, посмотреть последний прикол Ру-нета или весело провести время. У нас самый новый юмор - онлайн, смотреть который - одна забава.

Рекомендуем