Правила этикета на борту самолета

Автор: Num Ber One    Опубликовано в Метки: ,    

Представляем вашему вниманию 10 правил поведения или так называемого человеческого этикета на борту самолета летящего в Турцию, во всероссийскую здравницу…

10 правил этикета на борту самолета

1. Перестаньте шуравать своими «шарами»

Мы, мужчины, да и не только знаем для чего необходим этот мешочек, но чувак, когда мы сидим так близко пожалуйста оставь партию в карманный бильярд для более интимной обстановки… При этом не забывай, что лететь плечом к плечу, мы будем несколько часов подряд, если уж захочешь пошуровать бубенцами сходи в туалет. Поверь может быть тебе это приятно, но мне и даже тому человеку через проход это не приносит эстетического удовольствия.

2. До 10 утра — тихий час

Просто пойми, мы все люди и все хотим спать, если мы рано взлетели, то скорей всего мы даже не ложились спать. Ведь так?.. Так что вырубай вой iPad и давай поспим, хотя бы до 10.

3. Тихо ешь — правильно ешь

Быть может на борту самолета еда тебе может показаться намного вкуснее, но не стоит причмокивать. Ведь ты дома так не делаешь. Почему ты решил почмокать сейчас в самолете?

4. Не перди

Как уже доказали ученые, в самолете люди склонны к тому, чтобы попускать ветра, но это не оправдывает твоё безостановочное желание наполнить салон своими выхлопами. Сходи в туалет что ли…

5. Не храпи

Просто это некультурно и доставляет дискомфорт не только мне, сидящему рядом с тобой, но и половине салона.

6. Разреши своим детям немного походить по салону

Дети — это сгусток энергии и если вы его привяжите к креслу, то будут страдать пассажиры вокруг. Особенно, тот кто впереди из-за постоянных ударов ногами.

7. Если сели с краю, то даже не планируйте спать весь полет

Такова доля всех кто с краю. Вы должны пропускать того, кто у окна, а иногда рядом вообще целых два кресла. Так что дремать можешь, а вот про сон забудь.

8. Чтение или просмотр фильма на моем планшете из-за спинки кресла

Быть может мой журнал или фильм на планшете интереснее, чем твои «Аргументы и факты», но не лезь в мою зону комфорта.

9. Не снимай обувь

Даже если носки свежие и ты надел их только перед дорогой в аэропорт!!! А уж если ты не менял их сутки, то ты превратишь салон в газовую камеру. Лучше не стоит…

10. Не выпендривайся и не лезь ко мне

Мне не интересно, что ты планируешь делать после приезда, я тебя вижу всего лишь 1-4 часа и дальше «Good Bye». И тем более я не психолог, так что лучше поспи…

Что бы Вы ещё добавили в список?

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 0.0/10 (0 Голосов)





Прокомментировать

 

ХОРОШАЯ РЕКЛАМА

Сервисы

Рейтинги

Что такое Ymora.net?

Прежде всего, «Юмора.нет» (Умора.нет, Umora) - это информационно-юмористический портал где собраны самые прикольные картинки, смешные фотоприколы online, видео приколы с ютуб, игры, бесплатные демотиваторы и троллфейс комиксы. Сайт, где всегда можно прочитать свежий анекдот, посмотреть последний прикол Ру-нета или весело провести время. У нас самый новый юмор - онлайн, смотреть который - одна забава.

Рекомендуем