Автолюбительский стёб

Автор: Num Ber One    Опубликовано в Метки: , , ,    

Для того, чтобы газоны и клумбы около вашего офиса или дома совсем не засрали несознательные кошаки и барбосы, вы попросту обязаны укрыть зеленые посадки корпусом своего автомобиля. Да, и не забудьте про тротуары. Они также нуждаются в вашей заботе.

alt

При наличии тянучки за регулируемым перекрестком не подобает стоять перед стоп-линией, по-другому вы рискуете не успеть проехать до того, как загорится красный свет. Вместо этого нужно преодолеть столько, сколько получится. Закончить маневр, когда все поедут.

alt

Надоело дожидаться своей очереди?! Пользуйтесь путями объезда.

alt

Доходчиво произнесенное предложение «На*уй б*ять пи*дец, я опаздываю» официально открывает для вас еще одну полосу для движения: крайнюю правую — полосу для общественного транспорта или тротуар.

alt

Уличный поезд едет слишком медленно, занимает многовато места, шумит, высаживает пассажиров всякий раз там, где не нужно и часто не вовремя. Из-за этого у него не может быть никаких преимуществ на дороге.

alt

При наличии затора на повороте с основной дороги вы не обязаны стоять в нужном для поворота ряду. Для чего удлинять очередь?! Вернее объехать очередь и осторожно вклиниться перед самым поворотом.

alt

При движении в темное время суток надлежит включать все имеющиеся световые приборы.

alt

Ежели есть желание посмеятся, то самое оно на пешеходном переходе погазовать, с намерением посмотреть на нервные подергивания пешеходов и освоить новые матерные фразы.

alt

Когда будете поворачивать по правую сторону, не забудьте подрезать велосипедиста или скутериста. Чего он тут разъездился. Вон, пускай катаются по своим выделенным зеленым дорожкам.

И в заключение: всем миром радуемся дождю и большим лужам. Это же ни с чем не сравнимое ощущение, когда ты несешься на немалой скорости по луже и окропляешь «чистой» водой стоящих вблизи пешеходов.

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 10.0/10 (1 Голос)
Автолюбительский стёб, 10.0 out of 10 based on 1 rating





Прокомментировать

 

ХОРОШАЯ РЕКЛАМА

Сервисы

Рейтинги

Что такое Ymora.net?

Прежде всего, «Юмора.нет» (Умора.нет, Umora) - это информационно-юмористический портал где собраны самые прикольные картинки, смешные фотоприколы online, видео приколы с ютуб, игры, бесплатные демотиваторы и троллфейс комиксы. Сайт, где всегда можно прочитать свежий анекдот, посмотреть последний прикол Ру-нета или весело провести время. У нас самый новый юмор - онлайн, смотреть который - одна забава.

Рекомендуем