История одного похудения

Автор: Num Ber One    Опубликовано в Метки: , , ,    

25-летняя британка за полтора года, скинула 92 кг без помощи хирургического вмешательства.



Гэрриет Дженкинс (Harriet Jenkins) из Южного Хэмптона с детства страдала от лишнего веса.

Спустя время, после кончины отца в 2003 году, совсем перестала следить за собой.

Устроившись на работу в колл-центр, Гэрриэт полнела, как на дрожжах. В то время, приятель устроил ее в специальную группу снижения веса, что стало первым шагом на пути к похудению.

Гэрриет мечтала стать — учителем в младших классах, но боялась, что ученики будут издеваться над ней.

Как бы то ни было, но желание осуществить свою мечту взяло вверх и девушка, весившая при росте 170 см, аж 165 кило, начала сдерживать себя в приеме пищи и заниматься спортом.

Первым делом — она целиком изменила собственный рацион, заменив полуфабрикаты, фаст-фуд и шоколад на домашние блюда со свежими овощами, фруктами, мясом и рыбой.

Как только Гэрриет, уже безработная на тот момент, начала терять вес, ее обязательным ежедневным занятием стала пешая прогулка.

Чуть позже ее заменили регулярные тренировки в спортзале и бег.

Уже через полтора года Гэрриет удалось избавится от 92 кг, практически на 20 размеров.

Новая жизнь Гэрриет началась тогда, когда она прошла собеседование на место учительницы младших классов в местной школе.

«Моя уверенность в себе росла, и я начала больше времени проводить с друзьями. Но самым большим достижением был момент, когда я стояла в классе перед детьми».

Стоит отметить, что обладательница премии «Похудение года-2010» ни разу не прибегала к хирургическому вмешательству – потрясающий результат был достигнут только благодаря здоровому питанию и активному образу жизни.

«Я горжусь тем, что научилась контролировать свою жизнь, и я не думаю, что чувствовала бы то же самое, если бы сделала операцию».

Читайте также, еще про одну очень интересную историю похудения.

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 0.0/10 (0 Голосов)





Прокомментировать

 

ХОРОШАЯ РЕКЛАМА

Сервисы

Рейтинги

Что такое Ymora.net?

Прежде всего, «Юмора.нет» (Умора.нет, Umora) - это информационно-юмористический портал где собраны самые прикольные картинки, смешные фотоприколы online, видео приколы с ютуб, игры, бесплатные демотиваторы и троллфейс комиксы. Сайт, где всегда можно прочитать свежий анекдот, посмотреть последний прикол Ру-нета или весело провести время. У нас самый новый юмор - онлайн, смотреть который - одна забава.

Рекомендуем