Быть «звездным» ребенком, не значит быть красавчиком

Автор: Num Ber One    Опубликовано в Метки:    

Многие отпрыски знаменитостей, блистающих своей красотой на красных дорожках, не могут примириться со своим отражением в зеркале. Иметь «звездных» родителей еще не значит, иметь красивую внешность.

Элла Траволта

По мнению большинства таблоидов, стать типичной для Голливуда красоткой дочери актера Джона Траволты помешали все лучшие качества отца: развитое тело, широкий лоб и волевой подбородок.

Однако появляясь в обществе со «звездным» папой под ручку, Элла вовсе не комплексует из-за своей внешности и вовсю контактирует с журналистами и позирует перед камерами.

Изабелла Круз

Приемной дочери Николь Кидман и Тома Круза в этом году исполнилось 23 года.

Несмотря на свою не модельную внешность, Изабелла постоянно находится в модельной среде, ведь она работает стилистом. Возможно, именно благодаря своей работе девушке наконец-то удалось подобрать для себя подходящий образ и изменить свою внешность в лучшую сторону.

Сестры Уиллис

У актеров Брюса Уиллиса и Деми Мур три дочери: Талула, Скаут и Румер. К сожалению, ни одна из девушек не дотягивает до голливудских стандартов.

Несмотря на необычную внешность, 27-летняя Румер Уиллис освоила актерскую профессию и уже в 7 лет появилась на съемочной площадке.

Румер снялась в 16 картинах, а в 2008 году была признана Мисс золотой Глобус.

Скаут Уиллис на три года младше Румер.

Скаут выбрала профессию дизайнера и в прошлом году выпустила свою линейку одежды.

21-летняя Талула является младшей дочкой «звездной» пары. Хотя она не очень любит «светиться» на публике, папарацци не оставляют ее в покое и нередко критикуют за излишне «мальчишеский» вид.

Симон Александра Джонсон

Взглянув на фото, становится понятно, что Симон пошла в папу – актера и рестлера Дуэйна Джонсона, известного по кличке Скала.

Симон Александре всего 14 лет, но благодаря развитому телу и завидному росту она выглядит гораздо старше своих лет. Девушка с удовольствием посещает светские мероприятия, но предпочитает избегать журналистов.

Аманда Лукас

Старшая дочь одного из самых богатых режиссеров мира также не отличается киношной внешностью. Но это ей и не нужно, ведь она далека от киноиндустрии и занимается не совсем женским делом. Аманда – профессиональный боец ММА.

В прошлом году из-за беременности Аманда сделала перерыв в спортивной карьере, но вскоре обещает вернуться на ринг.

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 9.0/10 (1 Голос)
Быть «звездным» ребенком, не значит быть красавчиком, 9.0 out of 10 based on 1 rating





Прокомментировать

 

ХОРОШАЯ РЕКЛАМА

Сервисы

Рейтинги

Что такое Ymora.net?

Прежде всего, «Юмора.нет» (Умора.нет, Umora) - это информационно-юмористический портал где собраны самые прикольные картинки, смешные фотоприколы online, видео приколы с ютуб, игры, бесплатные демотиваторы и троллфейс комиксы. Сайт, где всегда можно прочитать свежий анекдот, посмотреть последний прикол Ру-нета или весело провести время. У нас самый новый юмор - онлайн, смотреть который - одна забава.

Рекомендуем