Мужчина, который страдает серьезным психическим заболеванием — бигорексией

Автор: Num Ber One    Опубликовано в Метки: ,    

37-летний Жилвинас Накас обладает завидным мускулистым телом, но сам считает, что он дрыщ, так как страдает бигорексией.

Бигорексия, известная как мышечная дисморфия, это серьезное психическое заболевание, при котором человеку кажется, что он обладает недостаточной мышечной массой. Это как анорексия, но в обратном направлении. В то время как страдающие анорексией думаю, что они слишком толстые, на самом деле являясь очень худыми, бигорексики думают, что они очень худые, когда на самом деле они — мускулистые.

Несмотря на то, что Жилвинас Накас два раза в день работает в спортзале и придерживается строгой белковой диеты, он не может пользоваться плодами своего труда, так как страдает от бигорексии. Мужчина думает, что он выглядит «отвратительно» и мышцы его тела недостаточно развиты, и продолжает на износ трудиться в тренажерном зале, соблюдая белковую диету. «Моя жена поняла, что у меня развивается бигорексия, так как я постоянно говорил о моем телосложении и постоянно был в тренажерном зале. Я всегда спрашивал людей, как я выгляжу, чтобы услышать от них, что у меня есть мышцы. Я никогда не доволен своим телом. Когда я смотрю в зеркало, я просто не вижу, что другие люди видят, а другие всегда говорят мне, что я большой, мускулистый и хорошо выгляжу. Я вижу обратное: маленький, с недостаточным рельефом и мышцами. Я не хочу никуда выходить, игнорирую своих друзей, не поднимаю телефон и не отвечаю на сообщения. Моя жизнь — это работа, тренажерный зал, дом, есть и спать, вот и все!»

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 10.0/10 (1 Голос)
Мужчина, который страдает серьезным психическим заболеванием - бигорексией, 10.0 out of 10 based on 1 rating





Прокомментировать

 

ХОРОШАЯ РЕКЛАМА

Сервисы

Рейтинги

Что такое Ymora.net?

Прежде всего, «Юмора.нет» (Умора.нет, Umora) - это информационно-юмористический портал где собраны самые прикольные картинки, смешные фотоприколы online, видео приколы с ютуб, игры, бесплатные демотиваторы и троллфейс комиксы. Сайт, где всегда можно прочитать свежий анекдот, посмотреть последний прикол Ру-нета или весело провести время. У нас самый новый юмор - онлайн, смотреть который - одна забава.

Рекомендуем