Самый большой «болт» в мире: 48 сантиметров и 907 грамм

Автор: Сергей Воробей    Опубликовано в Метки: ,    

52-летний мексиканец Роберто Эскивель Кабрера (Roberto Esquivel Cabrera) утверждает, что он является обладателем самого длинного пeниca в мире, в доказательство чего он решил взвесить его на камеру. Роберто просто взял и положил свой 48-сантиметровый аппарат на весы в собственном доме в Сальтильо, Мексика. Однако, комиссия книги рекордов Гиннеса не спешит объявлять его причиндалы самыми длинными и вот почему.

0_16fad9_3c7f4844_orig

Роберто хочет попасть в книгу рекордов Гиннеса как человек с самым длинным пeниcoм в мире, однако комиссия не торопится признавать это, заявляя, что почти 33 см его хозяйства это просто кожа.

0_16fada_61ffab8d_orig

В доказательство своих слов, Роберто даже сделал рентгеновский снимок своей мужественности. «Посмотрите, где он находится, он выходит гораздо ниже колен», — сказал Роберто.

0_16fadb_bb8d9ed2_orig

«Я ничего не могу делать, я не могу работать, я инвалид, поэтому я хочу, чтобы власти официально признали меня инвалидом и оказали мне поддержку. Также, я хочу попасть в книгу Гиннеса, чтобы получить признание», — добавил он.

Весы показали, что его достоинство весит 2 фунта, или 907 грамм:

Из-за своей особенности Роберто живет один и вынужден убирать мусор, чтобы прокормить себя.

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 2.7/10 (14 Голосов)
Самый большой "болт" в мире: 48 сантиметров и 907 грамм, 2.7 out of 10 based on 14 ratings





Прокомментировать

 

ХОРОШАЯ РЕКЛАМА

Сервисы

Рейтинги

Что такое Ymora.net?

Прежде всего, «Юмора.нет» (Умора.нет, Umora) - это информационно-юмористический портал где собраны самые прикольные картинки, смешные фотоприколы online, видео приколы с ютуб, игры, бесплатные демотиваторы и троллфейс комиксы. Сайт, где всегда можно прочитать свежий анекдот, посмотреть последний прикол Ру-нета или весело провести время. У нас самый новый юмор - онлайн, смотреть который - одна забава.

Рекомендуем