«Ночных волков» не пустили в Польшу

Автор: Num Ber One    Опубликовано в Метки: ,    

Сегодня члены мотоклуба «Ночные волки», намеревавшиеся в честь 70-й годовщины Великой Победы совершить мотопробег от Москвы до Берлина, были задержаны на польской границе. Колона мотоциклистов везла письма российских ветеранов ветеранам из Польши, Словении, Чехии, Германии и других стран, а также намеревалась возложить цветы у мемориальных комплексов Второй мировой войны. Польские пограничники остановили колонну и не пустили ее на территорию страны, объяснив это тем, что «Ночные волки» якобы представляют угрозу для безопасности страны и общественного порядка.

nochnie_volki_16

В настоящий момент участники мотопробега находятся в Бресте. Завтра к колонне присоединится Александр «Хирург» Залдостанов, лидер «Ночных волков», и еще около 100 мотоциклистов. Все они вместе попытаются пересечь польскую границу.

nochnie_volki_01

nochnie_volki_15

nochnie_volki_14

nochnie_volki_13

nochnie_volki_12

nochnie_volki_11

nochnie_volki_10

nochnie_volki_09

nochnie_volki_08

nochnie_volki_06

nochnie_volki_07

nochnie_volki_05

nochnie_volki_04

nochnie_volki_02

nochnie_volki_03

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 4.0/10 (1 Голос)
"Ночных волков" не пустили в Польшу, 4.0 out of 10 based on 1 rating





Прокомментировать

 

ХОРОШАЯ РЕКЛАМА

Сервисы

Рейтинги

Что такое Ymora.net?

Прежде всего, «Юмора.нет» (Умора.нет, Umora) - это информационно-юмористический портал где собраны самые прикольные картинки, смешные фотоприколы online, видео приколы с ютуб, игры, бесплатные демотиваторы и троллфейс комиксы. Сайт, где всегда можно прочитать свежий анекдот, посмотреть последний прикол Ру-нета или весело провести время. У нас самый новый юмор - онлайн, смотреть который - одна забава.

Рекомендуем