Миниатюрный город «Страна Чудес»
«Страна чудес» — это отличный пример того, когда хобби перерастает в нечто большее. На создание этой страны потребовалось 500 000 человеко-часов работы. Это настоящий город с жителями, своей природой и климатом. Проект создавался с 2000 года.
Братья-близнецы Фредерик и Джеррит Браун хотели удивить и поразить людей – и это им удалось в полной мере. Они построили самую длинную железную дорогу Европы. В миниатюре.
Чтобы сотворить это чудо потребовалось около 8 миллионов евро. А еще – 700 кг искусственной травы, 4 000 т стали и 558 000 часов кропотливого труда.
На сегодняшний день «Страна чудес» состоит из семи тематических частей, расположенных на площади более чем в 1 тыс. кв. м.: Швейцария, Кнуффинген, Австрия, Гарц, Гамбург, Америка, Скандинавия.
Все объекты — поезда и машины — двигаются, как настоящие.

1 комментарий к записи “Миниатюрный город «Страна Чудес»”
Прокомментировать
ХОРОШАЯ РЕКЛАМА
Горячее на юмора.нет
Последние каменты
- 12 мифов о женщинах, в которые стоит перестать верить мужчинам к записи
- Проклятие маленькой груди (21 фото) к записи
- Девушки в купальниках (31 фото) к записи
- Эта девушка считает, что она похожа на Барби (20 фото) к записи
- Демотиваторы 01.08.2017 к записи
- Фото приколы за 01.08.2017 к записи
- Пышные дамы показывают свою красоту в социальных сетя к записи
- 50-летняя китаянка удивила пользователей сети фигурой 20-летней девушки (10 фото) к записи
Восторг! Какие умельцы! посмотреть бы вблизи