10 интересных фактов о человеке

Автор: Num Ber One    Опубликовано в Метки: , ,    

Интересные факты (может что и было) - факты, человек

1. Европа и Азия это два разных мира. Например в Европе, подняв руку с указательным пальцем вверх , вы подзовете официанта, а в Азии собаку.

2. Стресс может привести к образованию целлюлита на задней части головы. Это факт. И будет сопровождаться болью в шее, руках и плечах.

3. Не зря говорят — «понедельник — день тяжелый». Японцы доказали, что те люди, которые часто активны в понедельник, живут в среднем на пять лет меньше.

4. Температура газов может быть признаком плохого самочувствия. Температура газов здорового человека составляет 37°С градусов, если человек болен, то температура может подняться до 45°С.

5. Газы коров, которых человечество выращивает для своих нужд, загрязняют атмосферу на уровне мировых выбросов легковых автомобилей.

6. Запах человека — это запах микробов, которые размножаются на нем.

7. Европейцы в общественных местах, касаются друг друга до 100-а раз в час , а американцы всего 2-3 раза в час.

8. Смех полезен для легких. Вдох должен быть глубоким, а выдох резким и сильным. Таким образом, легкие полностью очищаются.

9. Каждые 15 лет, возраст полового созревания у подростков снижается на 3 месяца. Т.е. за век, половое созревание стало наступать на 1,5 года раньше.

10. С 20:00 до 22:00 — время самое трудное для одиноких людей. Именно в это время человек испытывает крупнейший дефицит внимания.

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 0.0/10 (0 Голосов)





Прокомментировать

 

ХОРОШАЯ РЕКЛАМА

Сервисы

Рейтинги

Что такое Ymora.net?

Прежде всего, «Юмора.нет» (Умора.нет, Umora) - это информационно-юмористический портал где собраны самые прикольные картинки, смешные фотоприколы online, видео приколы с ютуб, игры, бесплатные демотиваторы и троллфейс комиксы. Сайт, где всегда можно прочитать свежий анекдот, посмотреть последний прикол Ру-нета или весело провести время. У нас самый новый юмор - онлайн, смотреть который - одна забава.

Рекомендуем