Воспитательница первая моя )

Автор: Num Ber One    Опубликовано в Метки: , , ,    

32-х летняя Микаела Роз (Michela Roth) работает воспитательницей в детском саду. А подрабатывает,  фотомоделью в эротических изданиях.

Вокруг этого развелось много шумихи, особенно среди матерей.  Они заявили, что возмущены увлечениями воспитательницы и не желают, чтобы она прикасалась к их чадам.

Как утверждает сама Микаела: «Для меня быть моделью — это вторая работа. Я участвую в фотосессиях только во внерабочее время, в основном, во время отпуска, когда приезжаю в США. Я всегда одета на фотографиях, и никогда не снималась голой»

Директор учереждения воздержался от комментариев. В конце недели, должно состоятся родительское собрание, относительно данного случая.

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 0.0/10 (0 Голосов)





Прокомментировать

 

ХОРОШАЯ РЕКЛАМА

Сервисы

Рейтинги

Что такое Ymora.net?

Прежде всего, «Юмора.нет» (Умора.нет, Umora) - это информационно-юмористический портал где собраны самые прикольные картинки, смешные фотоприколы online, видео приколы с ютуб, игры, бесплатные демотиваторы и троллфейс комиксы. Сайт, где всегда можно прочитать свежий анекдот, посмотреть последний прикол Ру-нета или весело провести время. У нас самый новый юмор - онлайн, смотреть который - одна забава.

Рекомендуем