Тест на 2 минуты: выбери предмет и узнай, что скрывается у тебя в глубине души

Автор: Num Ber One    Опубликовано в Метки:    

Эмоции управляют нами и нашей жизнью больше, чем мы думаем. Наше настроение может зависеть от различных факторов: погоды, взаимоотношений с окружающими людьми, собственных мыслей.

Небольшой тест от знаменитого психолога покажет, в каком эмоциональном состоянии ты находишься сейчас. Для этого необходимо всего лишь выбрать один из предметов на картинке.

Внимательно посмотри на изображение.

А теперь узнай о своем эмоциональном состоянии!

1. Качели

Показывают эротическую игру. Человек, которых выбрал их, имеет сильную одержимость или зависимость.

2. Велосипед

Велосипед символизирует внутренний баланс и стремление к чему-то новому. Если ты выбрал его, то желаешь изменить окружение, хочешь пересмотреть ценности или требуешь перемен.

3. Корзина яблок

Это символ знаний, мудрости, достижения личной цели и счастья.

4. Гвозди

Объект показывает насилие по отношению к себе и окружающим людям, достаточно сложную эмоциональную ситуацию и измененную психику.

5. Шлем

Символ мужества и духа воина. Тот, кто выбрал этот объект, довольно импульсивен и на данный момент не способен принимать решения.

6. Книги

Символизируют стремление к знаниям. Но если это книги, сложенные в подвале, то выбравший их не может найти смысл своего существования.

7. Молоток

Показывает насилие и желание получить что-то силой. Человек, выбравший этот объект, может находиться в конфликте с самим собой.

8. Маски

Отображают как положительные, так и отрицательные эмоции человека по отношению к окружающим.

9. Картина

Показывает стабильное эмоциональное состояние человека и ясность в его делах.

10. Колесо

Это союз между окружением и близкими людьми. Однако тот, кто выбрал этот объект, ходит по кругу и не желает менять что-то в своей жизни.

11. Колбасы

Показывают связь с нашим физическим состоянием. У тех, кто выбрал их, могут быть скрытые проблемы со здоровьем, особенно с пищеварением.

12. Решетка

Человек, выбравший ее, скорее всего, замкнутый и одинокий, он тревожен или находится в депрессии.


13. Лестница

Если ты выбрал этот объект, то хочешь достичь своей цели и стремишься к этому. Сломанные перекладины — проблемы на пути к мечте.

14. Ящики

Показывают нашу личность. Это условный контейнер, который предназначен, чтобы скрыть что-то от окружающих. Что именно — тебе виднее.

15. Метла

Показывает твои скрытые желания, касающиеся интимных отношений с любимым человеком.


16. Сломанный стул

Сейчас у тебя период нестабильности, стресса и усталости.

17. Разбитое зеркало

Показывает нас такими, какими мы видим себя. Разбитое зеркало отражает нашу внутреннюю борьбу, в результате которой мы чувствуем себя плохо.

18. Щипцы

Ты находишься в угнетенном состоянии, но должен сделать выбор и принять важное решение.

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 6.0/10 (1 Голос)
Тест на 2 минуты: выбери предмет и узнай, что скрывается у тебя в глубине души, 6.0 out of 10 based on 1 rating





Прокомментировать

 

ХОРОШАЯ РЕКЛАМА

Сервисы

Рейтинги

Что такое Ymora.net?

Прежде всего, «Юмора.нет» (Умора.нет, Umora) - это информационно-юмористический портал где собраны самые прикольные картинки, смешные фотоприколы online, видео приколы с ютуб, игры, бесплатные демотиваторы и троллфейс комиксы. Сайт, где всегда можно прочитать свежий анекдот, посмотреть последний прикол Ру-нета или весело провести время. У нас самый новый юмор - онлайн, смотреть который - одна забава.

Рекомендуем