Беженцы штурмуют границу Венгрии с Сербией (фото + видео)

Автор: Num Ber One    Опубликовано в Метки: ,    

Венгрия официально закрыла свою границу с Сербией для беженцев, а в силу вступил новый закон по борьбе с нелегальными мигрантами. Беженцев из Сербии теперь в страну принимать не будут, а тех, кто нелегально проник на ее территорию, ждет три года тюрьмы.

Беженцы предприняли попытку штурма закрытой венгерской границы (15 фото + видео)

На границе были выставлены полицейские, военные и спецназ, которые в течение первого дня не пустили в Венгрию порядка 9000 человек. Несколько десятков человек были задержаны при попытке пролезть под колючей проволокой.

brainstorming_border_02

brainstorming_border_03

Количество беженцев на границе продолжило расти, некоторые их группы предприняли попытки взять границу штурмом, что привело к стычкам с полицией и спецназом. Беженцы начали кидать в правоохранителей камни, а те в ответ применили водометы и слезоточивый газ.

brainstorming_border_04

brainstorming_border_011

brainstorming_border_05

brainstorming_border_06

brainstorming_border_07

brainstorming_border_08

brainstorming_border_09

brainstorming_border_10

brainstorming_border_12

brainstorming_border_11

brainstorming_border_14

brainstorming_border_13

brainstorming_border_15

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 0.0/10 (0 Голосов)





Прокомментировать

 

ХОРОШАЯ РЕКЛАМА

Сервисы

Рейтинги

Что такое Ymora.net?

Прежде всего, «Юмора.нет» (Умора.нет, Umora) - это информационно-юмористический портал где собраны самые прикольные картинки, смешные фотоприколы online, видео приколы с ютуб, игры, бесплатные демотиваторы и троллфейс комиксы. Сайт, где всегда можно прочитать свежий анекдот, посмотреть последний прикол Ру-нета или весело провести время. У нас самый новый юмор - онлайн, смотреть который - одна забава.

Рекомендуем