7 девушек с самой большой грудью в мире

Автор: Сергей Воробей    Опубликовано в Метки:    

Некоторые девушки мечтают о большой груди, многие из них даже готовы лечь под нож хирурга для достижения своего идеала, других же аппетитными формами наградила природа. Но, другой раз, представительницы прекрасного пола так увлекаются процессом самосовершенствования, то переходят все грани разумного.

1. Сабрина Саброк

Известная латиноамериканская телеведущая, модель. Помимо откровенных фотосессий, девушка также известна как музыкант: играла в стиле электропанк в группе Primeras Impresiones. Имея за плечами более десятка пластических операций, девушка все же добилась свой цели. Впрочем, Сабрина не собирается останавливаться на достигнутом и не скрывает этого.

2. Челси Чармс

Американская модель, стриптизерша, танцовщица и пoрнoaктрисa. В 2011 году Челси Чармс стала рекордсменкой Книги рекордов Гиннесса как обладательница самой большой груди в мире. Природа наградила Челси четвертым размером груди. Но девушке этого было мало, и в двадцатилетнем возрасте она сделала первую операцию по увеличению бюста. В ходе последнего девушке установили полипропиленовые грудные имплантаты. Их особенность в том, что они всасывают в себя воду из организма и расширяются. Применение этих имплантатов запрещено в странах ЕС и США, поскольку очень велики риски развития осложнений после таких операций.

3. Тинг Хиафен

Китаянка Тинг – обладательница самой большой натуральной груди в Китае. Ее бюст начал расти еще в подростковом возрасте. По мнению врачей, это произошло из-за гормонального сбоя. Огромный бюст приносит немало неудобств – Тинг может спать только на боку и часто испытывает боли в спине.

4. Майра Хиллс

Немка Майра Хиллс, снимающаяся под псевдонимом Beshine в фильмах для взрослых, является обладательницей самой большой искусственной груди в мире. Каждая грудь весит 10 килограммов, и в каждую закачено около 12 литров силикона.

5. Миосотис Кларибель

У девушки африкано-испанские корни. Возможно, именно этот факт и повлиял на развитие столь внушительного бюста. Статус Миосотис как обладательницы самой большой груди официально не подтвержден. Однако ее поклонникам это не мешает. Девушка также знаменита своими работами в роли модели, в том числе в фотосессиях в стиле ню.

6. Энни Хокинс-Тёрнер

Норма Стиц — сценический псевдоним. Женщина прославилась не только благодаря своему бюсту: она также известна своими работами в модельном бизнесе и несколькими ролями в фильмах для взрослых. Она имеет официальный статус рекордсменки Книги рекордов Гиннесса – ее имя было увековечено в Книге еще в 1999 году.

7. Мария Зарринг

Московская красавица Мария Зарринг носит гордый титул обладательницы самой большой натуральной груди России. Бюст достиг 12 размера, чем Мария очень гордится и говорит, что такая шикарная грудь досталась ей от немецких предков.

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 10.0/10 (1 Голос)
7 девушек с самой большой грудью в мире, 10.0 out of 10 based on 1 rating





Прокомментировать

 

ХОРОШАЯ РЕКЛАМА

Сервисы

Рейтинги

Что такое Ymora.net?

Прежде всего, «Юмора.нет» (Умора.нет, Umora) - это информационно-юмористический портал где собраны самые прикольные картинки, смешные фотоприколы online, видео приколы с ютуб, игры, бесплатные демотиваторы и троллфейс комиксы. Сайт, где всегда можно прочитать свежий анекдот, посмотреть последний прикол Ру-нета или весело провести время. У нас самый новый юмор - онлайн, смотреть который - одна забава.

Рекомендуем