Самые жуткие и загадочные места в мире

Автор: Num Ber One    Опубликовано в Метки:    

Если вам хочется пощекотать себе нервы, а поездки на море уже приелись, во время будущего отпуска можно отправится туда, где происходят странные и непонятные вещи, появляются приведения и исчезают люди. Вашему вниманию предлагается небольшая подборка самых таинственных и мистических мест на планете.

alt

Аркаим. Россия. Одно из самых загадочных мест на Урале. Считается, что старая, разрушенная крепость обладает целительными свойствами. Любой человек побывавший здесь исцеляется от всех болезней. Помимо этого, уфологи считают это место самым аномальным в России. Здесь появляются НЛО, плазмоиды и разноцветные огни.

alt

alt

Чешские катакомбы. Город Йиглава, Южная Моравия. Созданные в средние века, эти катакомбы имеют дурную славу. В пустых коридорах часто раздаются звуки органа и встречаются призраки. Сначала ученые в это не верили, но после проведенных исследований подтвердили многие факты. Например, звук органа действительно существует и его даже удалось записать. Кроме того, здесь есть лестница, светящаяся оранжевым светом в темноте. Исследователи не могут объяснить причину этого явления. Катакомбы, естественно, привлекают множество туристов, которые приходят сюда с местными гидами.

alt

alt

Башня Дьявола. Штат Вайоминг. Местные жители всегда относились к Башне Дьявола с мистическим ужасом, к тому же, на вершине горы очень часто появляются непонятные огни. Гора притягивает туристов со всего света своей нелогичностью — по среди абсолютной равнины стоит абсолютно граненая скала.

alt

alt

Молебский треугольник. Россия. Геоаномальная зона, находящаяся между Свердловской и Пермской областями, была открыта в 1983 году. Мноие приезжающие на это место неоднократно отмечали появление светящихся шаров, черных геометрически правильных фигур, а также слышали непонятные звуки, напоминающие звук мотора.

alt

alt

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 5.5/10 (6 Голосов)
Самые жуткие и загадочные места в мире, 5.5 out of 10 based on 6 ratings





Прокомментировать

 

ХОРОШАЯ РЕКЛАМА

Сервисы

Рейтинги

Что такое Ymora.net?

Прежде всего, «Юмора.нет» (Умора.нет, Umora) - это информационно-юмористический портал где собраны самые прикольные картинки, смешные фотоприколы online, видео приколы с ютуб, игры, бесплатные демотиваторы и троллфейс комиксы. Сайт, где всегда можно прочитать свежий анекдот, посмотреть последний прикол Ру-нета или весело провести время. У нас самый новый юмор - онлайн, смотреть который - одна забава.

Рекомендуем