Копия Титаника из металлолома (6 фото)

Автор: Num Ber One    Опубликовано в Метки: , ,    

Джейсону Кингу понадобилось 2,5 года чтобы построить копию Титаника в масштабе 1:100. Чтобы построить небольшой корабль своей мечты, 40-летний конструктор использовал каждую полезную мелочь, которая попадалась под руку. Он использовал лом, старые механизмы часов и даже видео-кассеты формата VCR.

Титаник

Ранее уже было создано множество моделей Титаник, но Джейсон хотел создать такую модель корабля, которая на 100% была бы идентична с реальным кораблем. Он обращал внимание на каждую деталь лайнера, что даже количество скамеек и их расположение на палубе, было идентично оригиналу. Джейсон приобрел 150 книг, в которых были хоть какие-то подробности про Титаник. Он внимательно изучал все фотографии, которые попадали в его руки. Такая работа заслуживает похвалы.

Зная, что большинство людей не обращают внимания на мелкие детали его модели, он по-прежнему прилагает все усилия, чтобы сделать точную копию знаменитого парохода в миниатюре.

Титаник

Титаник

Титаник

Титаник

Титаник

Копия Титаника длиной 2,75 метра, стоила Джейсону $ 4000. На данный момент, создатель модели не собирается продавать результаты своего труда.

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 0.0/10 (0 Голосов)





Прокомментировать

 

ХОРОШАЯ РЕКЛАМА

Сервисы

Рейтинги

Что такое Ymora.net?

Прежде всего, «Юмора.нет» (Умора.нет, Umora) - это информационно-юмористический портал где собраны самые прикольные картинки, смешные фотоприколы online, видео приколы с ютуб, игры, бесплатные демотиваторы и троллфейс комиксы. Сайт, где всегда можно прочитать свежий анекдот, посмотреть последний прикол Ру-нета или весело провести время. У нас самый новый юмор - онлайн, смотреть который - одна забава.

Рекомендуем