Кристиан Лубутен и кабаре «Le Crazy Horse»
Известный кутюрье Кристиан Лубутен выступил в неожиданной для себя роли, став постановщиком эротического спектакля в легендарном парижском кабаре Crazy Horse.
Для кабаре «Le Crazy Horse» Лубутен поставил четыре уникальных этюда, объединивших в себя все, что только возможно, от хип-хопа до шедевров живописи в свете его личного понимания и видения женственности, проявляющейся в самых разнообразных формах.
(18+)
Вдобавок, выдающийся дизайнер создал уникальную коллекцию обуви и выступил в качестве декоратора нового шоу.
Начальство варьете с энтузиазмом поддержало новоиспеченный творческий замысел, который получил имя «Feu» (Пламя).
«Кристиан Лубутен и «Crazy Horse» — это символы парижской жизни, эти миры не знают границ, это символы творчества, чуда и современности, — так охарактеризовал данный проект Андре Дейссенберг (Andr?e Deissenberg), администратор «Crazy Horse Paris Group». — У них есть общий источник вдохновения — несомненно же, это прекрасный пол и мир вокруг них — и они как никогда талантливы, чтоб возбуждать уникальные и поражающие воображение произведения. Наш выбор Кристиана Лубутена в качестве первого приглашенного режиссера был совершенно естественным».
Получив поддержку от хореографа и танцовщицы кабаре Патрисии Фолли (Patricia Folly), Лубутен также пригласил в проект множество талантливых людей, включая Дэвида Линча (David Lynch), Свизз Битц (Swizz Beatz), написавшего оригинальную музыку, Жиля Папена (Gilles Papain), создававшего видео-дизайн, а также Юссефа Набиля (Youssef Nabil), подготовившего для шоу постер.
Закрытую премьеру шоу, которая прошла в начале марта, посетило множество знаменитостей, среди которых королева бурлеска Дита фон Тиз (Dita Von Teese), несколько раз участвовавшая в постановках Crazy Horse. Кроме того, на шоу пришла Наталия Водянова (Natalia Vodianova) с Антуаном Арно (Antoine Arnault) и звезды французского шоу-бизнеса.
Crazy Horse — одно из самых известных мест подобного рода не только в Париже, но и во всем мире. Основанное в 1951 году кабаре славится подбором танцовщиц, каждая из которых должна была соответствовать строгим стандартам: рост, стройность, объем груди и даже определенные черты лица.
После 1992 года, когда из жизни ушел основатель Crazy Horse Алан Бернардин, его сыновья продолжили ставшее семейным дело и начали приглашать в шоу знаменитостей, таких как Кармен Электра, Памелла Андерсон и Дита фон Тиз, которая на премьере «Пламени» стала почетной гостьей наряду с Натальей Водяновой, Антуаном Арно, Паз Де Ла Уэртой и многими другими поклонниками столь откровенного искусства.
«Кабаре «Crazy Horse» — это культовая достопримечательность Парижа, связанная с танцем. Это фантастическая, современная идея торжества женщин для женщин, — сказал Лубутен в интервью британскому изданию журнала «Vogue». — Меня интересует все, что служит торжеству и прославлению женских форм. В силу того, чем я занимаюсь, я, прежде всего, сосредоточен на нижней, а не верхней части тела. Язык ног способен выразить любое чувство, превращая тело в пламя».

Прокомментировать
ХОРОШАЯ РЕКЛАМА
Сервисы
Последние каменты
- Юмор от одесситов к записи
- Смешные названия овощей, цветов и фруктов (19 фото) к записи
- Путешественники во времени, случайно попавшие в объектив к записи
- Смешные названия овощей, цветов и фруктов (19 фото) к записи
- Марсио Жардел — загадочный человек с невероятным лицом к записи
- Елена Подкаминская в журнале Maxim (6 фото) к записи
- Индийский младенец родился со второй головой на животе к записи
- Гример-реалист заставляет зрителей вздрогнуть от страха! к записи