14 скандальных подарков знаменитостям от мужей за рождение ребенка

Автор: Num Ber One    Опубликовано в Метки:    

Вопрос о том, должен ли муж преподносить жене подарок в знак признательности за рождение ребенка, вызывает много споров. Одни утверждают, что это самое малое, что муж может сделать для матери своего сына или дочери, другие же отвергают саму мысль о назначении цены за новорожденного.

Но независимо от вашего отношения к этому, одна вещь ясна наверняка: не все подобные презенты равны. Ведь если обычные подарки женщинам включают в себя букет цветов и серьги из местного ювелирного магазина, то подарки только что родившим знаменитостям наверняка сияют дорогостоящими бриллиантами.

Ниже представлены 14 самых экстравагантных подарков знаменитостям от мужей за рождение ребенка, каждый из которых ещё более вызывающий, чем предыдущий.

1. Николь Кидман

Когда Николь Кидман родила свою первую дочь от второго мужа — кантри-певца Кита Урбана, он подарил ей кольцо Cartier Trinity кольцо с разноцветными бриллиантами pave за 73 тысячи долларов. После рождения суррогатной матерью второй дочери, Кидман, по слухам, получила в подарок бриллиантово-изумрудный крест.

2. Дженнифер Гарнер

После рождения первого ребенка — Вайолет, Бен Аффлек подарил Дженнифер Гарнер бриллиантовое кольцо. Однако вскоре, как смеясь призналась Гарнер, она чуть его не потеряла. Она рассказывала: «Он подарил мне это красивое бриллиантовое кольцо, я играла с ним, и … оно упало. Оно закатилось под домашний льдогенератор — он [Аффлек] даже не слышал об этом до сих пор — а затем … оно упало в канализацию под этим льдогенератором. Поэтому пришел сантехник, которому пришлось разобрать систему канализации в подвале. И он нашел его!».

3. Джессика Симпсон

После рождения дочери Максвелл Эрик Джонсон купил Джессике Симпсон не один, а несколько высококачественных ювелирных подароков, в том числе коллекцию платиновых браслетов, подходящее к ним ожерелье и браслет с выгравированной датой рождения их ребенка — все это от ювелира Capri.

4. Джессика Альба

Когда Джессика Альба родила дочь Хэвен, Кэш Уоррен сумел испортить свою жену. Она рассказала: «Для подарка в благодарность за рождение ребенка Кэш подарил мне очень красивое ожерелье Hilary Tisch… Оно действительно очень крутое».

5. Дженнифер Лопес

Когда Дженнифер Лопес родила двойняшек, тогдашний её муж Марк Энтони подарил жене кольцо с канареечно-желтым бриллиантом и бриллиантовые серьги, сделанные на заказ, потратив 2,8 млн. долларов.

6. Кэти Холмс

После рождения дочери Сури Том Круз преподнёс Кэти Холмс сентиментальный подарок: 18-каратный золотой браслет Love от Cartier.

7. Ким Кардашян

Канье Уэст никогда не был известен утонченностью. Поэтому когда Ким Кардашян родила первого ребенка пары, дочь Норт, он подарил жене несколько браслетов Cartier. А когда Ким родила сына Сейнта, он разорился на алмазное колье от Lorraine Schwartz, которое, по слухам, стоит больше миллиона долларов.

8. Кортни Кардашян

Кортни Кардашян получила в подарок пару алмазных серьг-гвоздик от бойфренда Скотта Дисика после рождения второго ребенка пары, Пенелопы.

9. Кристин Каваллари

Когда Кристин Каваллари родила сына Кэмдена, она получила в подарок от мужа сумку Hermes Birkin. Она сказала: «У меня серая сумка Birkin. Она меня на самом деле взволновала. [Джей Катлер] сделал хорошую работу».

10. Мэрайя Кэри

Что можно подарить такому человеку, как Мэрайя Кэри, у которой есть всё? Когда Кэри родила близнецов Монро и Мороккана, Ник Кэннон подарил ей алмазные инкрустированные ожерелья с табличками, на которых выгравированы имена детей.

11. Сара Джессика Паркер

Когда Сара Джессика Паркер родила сына Джеймса Уилки, Мэтью Бродерик подарил своей жене браслет-амулет за 6 тысяч долларов.

12. Тори Спеллинг

После рождения в 2007 году сына Лиама, Тори Спеллинг получила в подарок сумку Balenciaga от мужа — Дина Макдермотта.

13. Адель

Родив сына Анджело Джеймса, Адель получила в подарок от своего бойфренда Саймона Конекки золотое ожерелье Buddha от Lady Marina Cowdray.

14. Бейонсе

Сразу после рождения дочери Блю Айви Бейонсе была замечена с очень большим синим танзанитовым кольцом на пальце.

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 0.0/10 (0 Голосов)





Прокомментировать

 

ХОРОШАЯ РЕКЛАМА

Сервисы

Рейтинги

Что такое Ymora.net?

Прежде всего, «Юмора.нет» (Умора.нет, Umora) - это информационно-юмористический портал где собраны самые прикольные картинки, смешные фотоприколы online, видео приколы с ютуб, игры, бесплатные демотиваторы и троллфейс комиксы. Сайт, где всегда можно прочитать свежий анекдот, посмотреть последний прикол Ру-нета или весело провести время. У нас самый новый юмор - онлайн, смотреть который - одна забава.

Рекомендуем