В Волжске 28-летнюю учительницу уличили в интимной связи с 8-классником

Автор: Num Ber One    Опубликовано в Метки:    

28-летний педагог Ангелина Д. из города Волжский Волгоградской области оказалась центре громкого скандала из-за интимной связи с несовершеннолетним парнем. Об отношениях своего 15-летнего сына Алексея, ученика 8-го класса, с преподавателем узнала мать. Она увидела переписку сына с учительницей и совместные фото. Обо всем этом она сообщила в правоохранительные органы и оповестила руководство школы.

В Волжске учительницу уличили в интимной связи с 8-классником

Как выяснилось, в интимную связь учительница и ученик вступали неоднократно. Первый раз это случилось в подъезде, еще два раза — дома у Алексея.

В Волжске учительницу уличили в интимной связи с 8-классником

В школе пока никаких комментариев по этому поводу не дают, но сам факт интимной близости не опровергают. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статьям: «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста» и «Развратные действия», ведется следствие.

В Волжске учительницу уличили в интимной связи с 8-классником

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 9.0/10 (1 Голос)
В Волжске 28-летнюю учительницу уличили в интимной связи с 8-классником, 9.0 out of 10 based on 1 rating





Прокомментировать

 

ХОРОШАЯ РЕКЛАМА

Сервисы

Рейтинги

Что такое Ymora.net?

Прежде всего, «Юмора.нет» (Умора.нет, Umora) - это информационно-юмористический портал где собраны самые прикольные картинки, смешные фотоприколы online, видео приколы с ютуб, игры, бесплатные демотиваторы и троллфейс комиксы. Сайт, где всегда можно прочитать свежий анекдот, посмотреть последний прикол Ру-нета или весело провести время. У нас самый новый юмор - онлайн, смотреть который - одна забава.

Рекомендуем