Этот ребёнок родился с шикарной шевелюрой и интернет не смог пройти мимо

Автор: Num Ber One    Опубликовано в Метки:    

Большинство из нас появляется на свет с лысиной, прикрытой рядом жиденьких волос. А теперь представьте, если бы дети появлялись на свет уже с шикарными шевелюрами. А что тут представлять, вот вам конкретный случай.

Знакомьтесь, эту 2,5-месячную малышку зовут Изабелл Каплан (Isabelle Kaplan) и она родилась на свет с красивой шевелюрой, поразившей весь интернет. Как только её фото попали в сеть весь интернет буквально оказался очарован маленькой Изабелл, и её фотографии вмиг приобрели вирусный характер. И как гласит одна из древнейших заповедей интернета: «Появилось вирусное фото — сделай на него фотожабу», то и фотографии маленькой Изабелл не смогли избежать этой традиции. Предлагаем вам взглянуть на очаровательную Изабелл и её шикарную шевелюру и похихикать над забавными фотожабами с ней в главной роли.

Оригинальное фото Изабелл, покорившее интернет

Довольно впечатляющая шевелюра, особенно если учитывать, что малышке всего 2,5 месяца

Ответ интернета:

Ангелочек

Хогвартс затаил дыхание

Такой шевелюре позавидовал бы сам Элвис

.. или Рон Бургунди

Маленькую девочку даже сравнили с реальным ведущим новостей

Доктор кто? Доктор Изабелл!

Новый Росомаха

Элвис бы точно был в восторге

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 0.0/10 (0 Голосов)





Прокомментировать

 

ХОРОШАЯ РЕКЛАМА

Сервисы

Рейтинги

Что такое Ymora.net?

Прежде всего, «Юмора.нет» (Умора.нет, Umora) - это информационно-юмористический портал где собраны самые прикольные картинки, смешные фотоприколы online, видео приколы с ютуб, игры, бесплатные демотиваторы и троллфейс комиксы. Сайт, где всегда можно прочитать свежий анекдот, посмотреть последний прикол Ру-нета или весело провести время. У нас самый новый юмор - онлайн, смотреть который - одна забава.

Рекомендуем