Завидные красавицы в окружении депутатов

Автор: Num Ber One    Опубликовано в Метки:    

Вы наверняка успели оценить «отвязные» фото новой «главной поварихи» Госдумы, ставшей в эти дни звездой Рунета. Директор комбината питания №4 Управделами Президента Ирина Вовк (она же Ира Олефиренко в соцсетях) произвела фурор своим «бесстыжим» декольте, на которое отреагировали, например, такими комментариями: «Эта выкормит!», «В Госдуме открывается молочная кухня?»

Знойная хозяйка депутатского пищеблока напомнила о других завидных красавиц в окружении депутатов, которые устроили переполох в Сети.

Валерия Егорова

Первое место среди них, безусловно, заняла бы помощница нардепа украинской Верховной Рады Олега Ляшко, которую блогеры прозвали «радикальной женщиной». Судя по фото, не столько из-за Радикальной партии, которую возглавляет ее шеф, сколько из-за убийственных габаритов 22-летней красотки.

Это тоже, как утверждается, Валерия. Если эти снимки и были на ее страницах, то теперь они удалены.

Впрочем, в стенах Рады девушка выглядит эдакой «выдающейся скромницей».

Ирина Лантух

В 2013 году фото этой сексапильной блондинки разлетелись по блогам с подписью: «Знакомьтесь, помощница депутата Госдумы. Интересно, по какому критерию они их себе отбирают?»

Имя парламентария, якобы взявшего девушку под крыло, так и осталось загадкой, как и не было официальной реакции из Госдумы. Но то, что юная прелестница там работала, сомнений не вызывает: она успела отправить оттуда несколько фотографий и сообщений. Блогеры тут же противопоставили их фривольным «домашним» снимкам в ее аккаунтах.

Скандал заставил Ирину тщательно вычистить свои страницы в соцсетях, где теперь практически нет ни провокационных фото, ни жгучих записей вроде этой (удалена из Твиттера):

Сегодня Ирина, по ее меркам, стыдлива и благонравна. О себе она сообщает только, что закончила Академию госслужбы при Президенте РФ (РАНХиГС), и делится красивыми снимками из самых шикарных мест на планете – от Куршевеля во французских Альпах и Канкуна в Мексике до московского кинотеатра «Романов Синема». Ее нынешний сетевой псевдоним – Irina Lants.

Мария Катасонова

И еще одна скандальная «политическая» красавица – координатор так называемого Национально-освободительного движения и помощница думского депутата-единоросса Евгения Федорова. Это единственная девушка в нашем списке, чью внешность обсуждают с меньшим азартом, чем методы ее пропагандистской деятельности.

На фото Марию можно увидеть скорее в военном кителе или папахе, чем в откровенном наряде или купальнике. Хотя и гламура ей не занимать, причем особого, «православно-патриотического».

Говорят, «красота спасет мир». А вам в такое верится?

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 0.0/10 (0 Голосов)





Прокомментировать

 

ХОРОШАЯ РЕКЛАМА

Сервисы

Рейтинги

Что такое Ymora.net?

Прежде всего, «Юмора.нет» (Умора.нет, Umora) - это информационно-юмористический портал где собраны самые прикольные картинки, смешные фотоприколы online, видео приколы с ютуб, игры, бесплатные демотиваторы и троллфейс комиксы. Сайт, где всегда можно прочитать свежий анекдот, посмотреть последний прикол Ру-нета или весело провести время. У нас самый новый юмор - онлайн, смотреть который - одна забава.

Рекомендуем