12 сексуальных звёзд, которые в детстве были «пацанками»

Автор: Num Ber One    Опубликовано в Метки:    

Не всегда «пацанка» и «сексуальная женщина» — взаимоисключающие термины! Частенько одно переходит в другое, и многие пацанки выросли в самых горячих и страстных звёзд Голливуда. В этом посте — 12 «гадких утят», которым всё же удалось превратиться в «лебедей»!

12. Кира Найтли

Сексуальную британку сложно было увидеть в юбке до 14 лет, хотя её дебют на телевидении состоялся, когда ей было 8. Хотя актриса привыкла к шику красных дорожек, в обычной жизни она тоже часто предпочитает мужскую рубашку — и даже в ней она очаровательна!

11. Джанет Джексон

Мама Джанет даже заставляла её посещать школу этикета — уж слишком явной «пацанкой» росла дочь. Впрочем, Джанет отказывалась от этого пустого занятия. Даже сейчас она не полностью «переросла» пацанку в себе: сама она считает себя хамелеоном, в котором есть понемногу и от пацанки, и от взрослой женщины.

10. Кристен Стюарт

Звезду «Сумерек» частенько можно встретить в кроссовках, обутых к вечерним платьям, на голливудских премьерах. А в детстве Кристен хотела быть похожей на своего брата — для этого она даже часто носила его одежду!

9. Мила Кунис

В детстве Мила совершенно осознанно считала себя пацанкой. «У меня был брат, он был на шесть лет старше меня», — говорит она, — «и родители постоянно посылали меня к нему: «Иди, поиграй с Мишей». Я выросла в маленьком украинском городке, где дети постоянно играли друг с другом на улицах. Мы бегали днями напролёт до 8-9 часов вечера и приходили домой усталыми и голодными».

8. Ферги

Только на сцене в группе Black Eyed Peas певица Ферги научилась пользоваться своей «женской» сущностью. «Присоединившись к группе, поначалу я даже не хотела носить юбки», — говорит она. — «У меня не было настроения быть девчонкой». Ферги так и осталась «хамелеоном», который может обернуться и пацанкой, и самой женственностью.

7. Кристин Лэйкин

Лэйкин завоевала сердца американских зрителей 12 лет назад, сыграв подростка-пацанку в ситкоме «Шаг за шагом». Однако по мере развития и продвижения сериала Лэйкин «расцвела» и стала сексуальной штучкой!

6. Анна Кламски

Эта актриса известна своим поклонникам прежде всего как Вэйда Сальтенфусс — 11-летняя пацанка из фильма «Моя дочь» 1991 года. Однако, когда Кламски вышла из фазы «гадкого утёнка», её перестали приглашать на роли и со временем потеряли из виду. Кламски удалось вернуться в шоу-бизнес, но уже с очаровательной улыбкой и пронзительным взглядом молодой женщины.

5. Джессика Бил

Бил, известная своим безбашенным характером, списывает это на суровое воспитание родителей — её семья родом из малолюдных гористых мест. Например, она рассказывает, как однажды сделала рождественскую гирлянду из голов кукол Барби. Её родители сочли это «формой самовыражения». В душе она до сих пор ощущает себя пацанкой, хотя внешне в ней ничего пацанского не осталось.

4. Алисса Милано

Карьера Милано тоже началась с роли пацанки — в комедийном сериале «Кто здесь босс?». Себя Алисса никогда не называла пацанкой напрямую, но чудесное преображение из девочки в бейсболке с конским хвостом в привлекательную девушку с ней всё же случилось — по крайней мере, в сериале!

3. Майли Сайрус

На самом деле Сайрус всегда была очень далека от своей главной роли — гламурной Ханны Монтаны. Как пацанке ей больше подошёл бы характер Лилли Траскотт, подруги Ханны. Майли выросла в обычную девушку, любящую демонстрировать разные части тела и делать бесчисленные селфи, однако «полностью девушкой» она себя всё ещё не ощущает.

2. Скарлетт Йоханссон

Самая сексуальная женщина года в 2013 году по версии журнала Esquire, Скарлетт начала свою карьеру с роли пацанки в фильме «Заклинатель лошадей» 1991 года. Глядя на кадры из фильма, сложно однозначно утверждать, мальчик играет эту роль или девочка. А сейчас сложно поверить, что когда-то она была такой!

1. Риз Уизерспун

Неужели та же девушка, которая сыграла фифочку из «Блондинки в законе», играла и 14-летнюю пацанку в фильме «Человек на Луне»? Если бы мы не были свидетелями этому, мы бы никогда этому не поверили! Впрочем, кажется, сейчас Риз окончательно «перешла на женскую сторону», учитывая её любимую семью и сексуальные фотосессии.

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 0.0/10 (0 Голосов)





Прокомментировать

 

ХОРОШАЯ РЕКЛАМА

Сервисы

Рейтинги

Что такое Ymora.net?

Прежде всего, «Юмора.нет» (Умора.нет, Umora) - это информационно-юмористический портал где собраны самые прикольные картинки, смешные фотоприколы online, видео приколы с ютуб, игры, бесплатные демотиваторы и троллфейс комиксы. Сайт, где всегда можно прочитать свежий анекдот, посмотреть последний прикол Ру-нета или весело провести время. У нас самый новый юмор - онлайн, смотреть который - одна забава.

Рекомендуем