Трогательный ад от Патриции Печинни (20 фото)

Автор: Num Ber One    Опубликовано в Метки: ,    

Этот трогательный ад придуманный больной фантазией миловидной 46-летней женщины по имени Патриция Печинни никого не оставит равнодушным.

Работы на столько реалистично выполнены, что порой начинаешь верить в реальное существование этих монстров. Даже самые страшные существа из ваших кошмаров не смогут сравнится с героями фантазий Патриции.

Главную мысль, которую Патриция хочет донести до людей, что все в этом мире, не такое, каким кажется на первый взгляд: наголо обритый детина, может оказаться простым прохожим, готовым прийти к вам на помощь в любую минуту, а миловидная зверушка, с удовольствием попробует вас на вкус или наоборот:) Т.е. даже самое прекрасное на свете может оказаться насквозь прогнившим изнутри.

Поэтому главные герои работ Патриции — это преотвратительнейшего вида химеры, глядя на которых вы не испытаете ничего, кроме умиления. Чтобы подчеркнуть их миролюбивый характер автор изображает этих монстров рядом с детьми и столь необычное сочетание покорило сердца очень многих людей в США, где, как ни в одной стране, развит культ внешней красоты.

Патрисия родилась в 1965 году в Фритауне, Сьера-Леоне. В 1972 году ее семья эмигрировала в Австралию. Где Патрисия закончила экономический институт и получила степень бакалавра. Через два года она закончила курсы по свободному искусству в Мельбурне.

Сейчас Патрисия считается самым востребованным скульптором в Австралии. В 2003 году она представляла Австралию на Венецианском биеннале, где шокировала весь мир своей работой под названием «Мы семья» (We are Family).

Мы семья, 2003 год
Долгое ожидание
Находка
Телохранитель
Суррогат
Нераздельный
Объятие
Большая мамочка
VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 10.0/10 (1 Голос)
Трогательный ад от Патриции Печинни (20 фото), 10.0 out of 10 based on 1 rating





Прокомментировать

 

ХОРОШАЯ РЕКЛАМА

Сервисы

Рейтинги

Что такое Ymora.net?

Прежде всего, «Юмора.нет» (Умора.нет, Umora) - это информационно-юмористический портал где собраны самые прикольные картинки, смешные фотоприколы online, видео приколы с ютуб, игры, бесплатные демотиваторы и троллфейс комиксы. Сайт, где всегда можно прочитать свежий анекдот, посмотреть последний прикол Ру-нета или весело провести время. У нас самый новый юмор - онлайн, смотреть который - одна забава.

Рекомендуем