Великолепные фигуры знаменитых красавиц за 40

Автор: Num Ber One    Опубликовано в Метки:    

Старение – не самый приятный процесс, и не всем женщинам удается стареть с достоинством и изяществом.Но это точно не касается этих голливудских красоток. Им уже хорошо за 40, а они еще могут похвастаться подтянутым телом в бикини на пляже.

Дженнифер Энистон

Энистон прошла большой путь со времен своего дебютного фильма «Лепрекон» – роль в мегапопулярном сериале «Друзья» помогла ей взлететь на вершину славы и стать суперзвездой, обожаемой мужчинами во всем мире. Несмотря на возраст, 46-летняя актриса обладает потрясающей фигурой, которой могут позавидовать совсем юные девушки, а журналы Men’s Health и People неоднократно называли ее самой красивой и сексуальной женщиной в мире.

Холли Берри

Холли Берри была королевой красоты еще до роли девушки Бонда, принесшей ей мировую славу – в 1986 году она получила титул «Мисс Огайо» на конкурсе красоты штата. В 2001 году актриса порадовала своих фанатов, появившись топлес в фильме «Пароль «Рыба-меч»» с Хью Джекманом в главной роли. Сегодня актрисе 49, и она не стесняется демонстрировать свое роскошное тело на пляжах, за что определенно достойна похвалы.

Хайди Клум

В 1999 году Хайди Клум стала первой немецкой моделью, ставшей Ангелом Victoria’s Secret. На протяжении двух десятилетий Клум появлялась на обложках журналов, дефилировала на подиумах, снималась в фильмах и вела популярные тв-шоу, благодаря чему стала настоящей легендой в индустрии модельного бизнеса. Время будто совсем не коснулось прекрасной модели – в свои 42 она по-прежнему выглядит безупречно.

София Вергара

Задолго до своего появления на экранах телевизоров в каждом доме США, эта колумбийская красотка покоряла Южную Америку, снимаясь в шоу и сериалах на испаноязычном канале Univision. Настоящую славу Вергаре в 2009 году принесла роль стереотипной красавицы-латиноамериканки в ситкоме «Американская семейка». Роль Глории Дельгадо-Притчетт в полной мере раскрыла актерский и комедийный таланты актрисы и принесла ей звезду на Голливудской аллее славы. При всем при этом, 43-летняя актриса обладает великолепной фигурой и с гордостью ее демонстрирует.

Синди Кроуфорд

Супермодель Синди Кроуфорд – одна из самых сексуальных женщин всех времен по версии журнала Men’s Health. Статус суперзвезды Кроуфорд получила, снявшись в культовой рекламе Pepsi 1992 года, которую впоследствии признали самым сексуальным рекламным роликом 90-ых. Сегодня без пяти минут пятидесятилетняя Кроуфорд продолжает без стеснения демонстрировать идеальное тело на зависть всем молоденьким девушкам.

Ева Лонгория

Самая сексуальная «отчаянная домохозяйка» задолго до своей звездной роли участвовала в конкурсах красоты и снималась в небольших малоизвестных мыльных операх. После ошеломительного успеха «Отчаянных домохозяек» Лонгория продолжила свою карьеру в модельном бизнесе, а также написала несколько книг и занялась благотворительностью –The Hollywood Reporter даже назвал ее «Филантропом года». Возраст совершенно не сказывается на роскошной фигуре актрисы, и в свои 40 она выглядит так же сексуально, как и в первых сериях популярного сериала.

Анджелина Джоли

Загадочная и прекрасная актриса всегда отличалась исключительной сексуальностью и не стеснялась этого демонстрировать. Джоли неоднократно обнажалась на большом экране, с гордостью демонстрируя великолепную фигуру классической формы «песочные часы». В список этих фильмов входят «Хакеры», «Особо опасен», «Подмена», «Киборг 2″, «Джиа» и прочие. Несмотря на двойную мастэктомию и тот факт, что актриса недавно перешагнула порог 40, она продолжает блистать прекрасной фигурой.

Ребекка Ромейн

Прославившаяся ролью Мистик в оригинальной трилогии «Люди-Икс» и своим браком с актером Джоном Стэймосом, Ребекка Ромейн не раз появлялась на страницах журналов в откровенных фотосессиях. Ромейн начала свою карьеру в модельном бизнесе в 1991 году, позируя для Sports Illustrated и Victoria’s Secret. Актрисе уже 43, но она продолжает радовать фанатов своим великолепным телом в бикини на фотографиях от папарацци.

Камерон Диаз

До того, как она прославилась благодаря роли в фильме «Маска» с Джимом Керри, Камерон Диаз была успешной моделью и позировала в бикини для рекламы Cheetos в 1991 году. Успех актрисы после «Маски» был настолько высок, что в 2013 году ее назвали самой высокооплачиваемой актрисой за 40 в Голливуде. Диаз, безусловно, талантливая актриса с отличным чувством юмора, и настолько подтянутое и спортивное тело в 43 лет вызывает только восхищение.

Деми Мур

Бывшая жена Брюса Уиллиса стала звездой первой величины благодаря своей великолепной актерской игре в таких фильмах, как «Несколько хороших парней», «Непристойное предложение», «Разоблачение», «Привидение», «Стриптиз» и «Солдат Джейн». В 2003 году актриса подняла на уши всех голливудских сплетников своим неожиданным романом с Эштоном Кутчером, который был младше ее на 15 лет. Впрочем, здесь сложно не понять Эштона – ведь даже в 53 Деми выглядит ничем не хуже молодых голливудских актрис, что уж говорить о том времени, когда ей было всего 41.

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 10.0/10 (2 Голосов)
Великолепные фигуры знаменитых красавиц за 40, 10.0 out of 10 based on 2 ratings





Прокомментировать

 

ХОРОШАЯ РЕКЛАМА

Сервисы

Рейтинги

Что такое Ymora.net?

Прежде всего, «Юмора.нет» (Умора.нет, Umora) - это информационно-юмористический портал где собраны самые прикольные картинки, смешные фотоприколы online, видео приколы с ютуб, игры, бесплатные демотиваторы и троллфейс комиксы. Сайт, где всегда можно прочитать свежий анекдот, посмотреть последний прикол Ру-нета или весело провести время. У нас самый новый юмор - онлайн, смотреть который - одна забава.

Рекомендуем