Предметы, которые будут находить археологи через 3028 лет

Автор: Num Ber One    Опубликовано в Метки: ,    

На земле 5043 год от рождества христова….. Археологи на раскопках, чешут репу рассматривая артефакты. Некоторые ученые головы пришли к выводу , что это доказательство существование разумной цивилизации в прошлом! Не исключено, что эти артефакты является какими то техническим инструментами! на вроде палок- ковырялок. Что же попало им в руки ? Продолговатый, плоский предмет с двумя ручками, с какими то подозрительными выпуклостями на наружной части и нанесенными рунами.

На некоторых ранее найденных предметов было еще и нечто напоминающее веревку. Предположительно похоже на амулет.

Состав артефакта не подается анализу.
Скорее всего это случайное вулканическое соединение.
Ученные договорились до того- что в 21 веке якобы могли использовали энергию под названием -электричество!

Но ведь каждый разумный человек знает с пеленок, что электричество использовать нельзя! Шаманство дикарей. Наши опыты с ним привели к гибели некоторых сотрудников или к тяжелейшим травмам.

Да и производство электричества невыгодно, колоссальные затраты при низком КПД- похоже, что Варвары были на первой ступени эволюции.

Скорее всего эти предметы Были в обиходе шаманов 21 века.
Ведь посудите сами : состав из случайных вулканических образований -значит он был редок и не дешев, а кто владел сокровищами?

Шаманы !!! Их называли в 21 веке олигархами, и происходило это так : шаман-олигарх удерживал за 2 ручки этот предмет, а его ученик. Назывался президент.( по некоторым данным шаманы олигархи имели полную власть, а им прислуживали ученики-президенты) крутил эти вещи….и под звуки определенных предметов они совершали свои обряды.

Веревка …видимо служила для крепления к поясу -шаман -олигарх привязывал этот предмет к себе, что бы не потерять.

И так еще один миф о могущественной цивилизации в прошлом развеян…….
в общем примерно так…………

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 0.0/10 (0 Голосов)





Прокомментировать

 

ХОРОШАЯ РЕКЛАМА

Сервисы

Рейтинги

Что такое Ymora.net?

Прежде всего, «Юмора.нет» (Умора.нет, Umora) - это информационно-юмористический портал где собраны самые прикольные картинки, смешные фотоприколы online, видео приколы с ютуб, игры, бесплатные демотиваторы и троллфейс комиксы. Сайт, где всегда можно прочитать свежий анекдот, посмотреть последний прикол Ру-нета или весело провести время. У нас самый новый юмор - онлайн, смотреть который - одна забава.

Рекомендуем