Как сейчас выглядят актеры сериала «Кадетство»

Автор: Num Ber One    Опубликовано в Метки: ,    

Большинство из нас, если не все, любят смотреть сериалы. И с этим ничего не поделать. Вот только вкусы у всех разнятся… Кому-то нравятся детективные, кому-то юмористические, кому-то о любви. Одни сериалы рассчитаны на молодое поколение, другие на зрителей постарше. Но всё равно эти многосерийные фильмы заставляют нас регулярно прилипать к экранам телевизоров и мониторов в надежде узнать, что же на сей раз случится с нашими любимыми героями.

В середине 2000-х огромное количество поклонников было у сериала «Кадетство», рассказывающего о воспитанниках Тверского суворовского училища. С момента начала съемок прошло уже более 9 лет. Сегодня мы решили показать как за это время изменились актеры, исполнившие роли подростков.

Максим Макаров (Макар) — Александр Головин

Степан Перепечко — Павел Бессонов

Александр Трофимов (Трофим) — Артур Сопельник

Алексей Сырников — Кирилл Емельянов

Илья Сухомлин (Сухой) — Аристарх Венес

Илья Синицын (Синица) — Борис Корчевников

Кирилл Соболев (Соболь) — Артем Терехов

Андрей Леваков (Лёва) — Иван Добронравов

Ксюша — Ольга Лукьяненко

Рита — Линда Табагари

Оля — Юлия Учиткина

Катя — Анна Михайловская

Света (Ванюта) — Ксения Непотребная

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 0.0/10 (0 Голосов)





Прокомментировать

 

ХОРОШАЯ РЕКЛАМА

Сервисы

Рейтинги

Что такое Ymora.net?

Прежде всего, «Юмора.нет» (Умора.нет, Umora) - это информационно-юмористический портал где собраны самые прикольные картинки, смешные фотоприколы online, видео приколы с ютуб, игры, бесплатные демотиваторы и троллфейс комиксы. Сайт, где всегда можно прочитать свежий анекдот, посмотреть последний прикол Ру-нета или весело провести время. У нас самый новый юмор - онлайн, смотреть который - одна забава.

Рекомендуем