Вот сколько вам придётся потратить денег, чтобы выглядеть как Джеймс Бонд в «Спектре»

Автор: Num Ber One    Опубликовано в Метки:    

е секрет, что Джеймс Бонд является очень стильным и взыскательным джентльменом. Эта его репутация тщательно выстраивалась с самого первого фильма об агенте 007.

Поэтому, когда дело доходит до внешнего вида, естественно, он одевается во все самое лучшее.

Вот то, что вам нужно носить, пить и на чем ездить, чтобы выглядеть так же, как Джеймс Бонд — конечно, если ваш кошелек сможет осилить всё это великолепие.

Костюмы: Tom Ford

Крэйг в фильме «007: Спектр» носил несколько костюмов от Tom Ford, в каждом из которых были детали, уникальные для секретного агента. Среди моделей, в которые был одет Бонд, были O’Connor in windowpane ($4 920) и тройка Windsor ($4 990), на похоронах в Риме.

Он также носил белый смокинг модели Windsor, который был заказан специально для фильма. Но вы можете купить такой же черный смокинг от Tom Ford ($5 200).

Верхняя одежда: Tom Ford и Dior Homme

Бонд носил различную верхнюю одежду от Tom Ford, как официальное пальто Herringbone overcoat ($4 700) и двубортный плащ, так и менее официальную куртку ($2 200), которую уже почти невозможно найти.

Военно-морское шерстяное пальто в фильме является курткой Dior Homme нескольколетней давности, хотя точная модель пока не была определена.

Свитеры: N. Peal

Как и в «Скайфолле», в «Спектре» Бонд носил свитеры от производителя роскошных кашемировых изделий N. Peal. Среди моделей были Cable Roll Neck Sweater ($404) и Fine Gauge Mock Turtle Neck ($299).

Нижнее бельё: Sunspel

Хотя вы редко видели его — и, безусловно, не видели этикетку — Крэйг носил различные виды нижнего белья Sunspel. Британская компания Sunspel утверждает, что изобрела футболку ($65), а также шорты-боксеры ($55), её продукция сегодня высоко ценится за дорогие, но качественные изделия.

Часы: Omega

Создатели фильма оснастили Бонда парой часов Omega: Omega Seamaster 300 ($6 350) и Omega Aqua Terra Limited Edition ($6 150). Впервые часы, которые вы видите на экране, доступны также в бутиках Omega.

Ботинки: Crockett and Jones

Выдающаяся английская обувная компания Crockett and Jones оснастила агента 007 широким диапазоном высококачественных продуктов. Некоторые из наиболее заметных пар, которые Бонд носил в «Спектре», включают в себя Alex in black calf ($620), Camberly mid-top boot in black calf ($713) и Swansea in brown suede ($535).

Обувь: Danner

Однако для сцен в Австрии Бонд отказался от скучной обуви Crockett and Jones и выбрал для себя стильную черную пару Danner Mountain Light II ($350), в комплекте с ледоступами. Они более функциональны и обеспечили секретному агенту отсутствие проблем с проскальзыванием.

Солнцезащитные очки: Vuarnet и Tom Ford

В дополнение к двум парам солнцезащитных очков от Tom Ford — Snowdon ($405) и Henry ($405), Бонд также носил лыжные очки французского производителя Vuarnet Glacier ($600).

Чемоданы: Globe-Trotter

Конечно, Бонд невероятно стилен и во время путешествия. Красивый чемодан на этом изображении поклонники определили как Globe-Trotter Original Brown suitcase ($1 194).

Водка: Belvedere

Стиль — это не только одежда. Любому, кто знает что-нибудь о Бонде, известно, что он пьет водку с мартини. В этот раз секретный агент употреблял польскую водку Belvedere ($34).

Автомобиль: Aston Martin DB10

Вы не сможете отделить стиль Джеймса Бонда от его автомобиля. Специально для фильма были созданы 10 экземпляров Aston Martin DB10. Эта машина основана на раме Aston Martin V8 Vantage, но имеет новый кузов. Это означает, что вы никогда не сможете стать обладателем одной из них.

Стоимость прототипа составляет около $4,6 млн.

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 9.7/10 (3 Голосов)
Вот сколько вам придётся потратить денег, чтобы выглядеть как Джеймс Бонд в «Спектре», 9.7 out of 10 based on 3 ratings





Прокомментировать

 

ХОРОШАЯ РЕКЛАМА

Сервисы

Рейтинги

Что такое Ymora.net?

Прежде всего, «Юмора.нет» (Умора.нет, Umora) - это информационно-юмористический портал где собраны самые прикольные картинки, смешные фотоприколы online, видео приколы с ютуб, игры, бесплатные демотиваторы и троллфейс комиксы. Сайт, где всегда можно прочитать свежий анекдот, посмотреть последний прикол Ру-нета или весело провести время. У нас самый новый юмор - онлайн, смотреть который - одна забава.

Рекомендуем