Знаменитые актеры, которые пока без оскара

Автор: Num Ber One    Опубликовано в Метки: ,    

Не многие знают, но некоторые популярные актеры и любимцы миллионов зрителей, до сих пор так и не удостоены такой престижной награды, как Оскар.

1. Джонни Дэпп

2. К 50-ти годам этот великолепный актер имеет в своей копилке множество популярных фильмов, собирающих огромные кассовые сборы, и любовь зрителей. Дэпп трижды был номинирован на Оскар, но так и не получил заветную статуэтку. Первая его номинация была в 2004 году за фильм «Пираты Карибского моря», но статуэтка тогда досталась Шону Пенну за фильм «Таинственная река».

3. Брэд Питт

4. В багаже самого обаятельного вампира всех времен Брэда Питта сотни фильмов, и ни одной статуэтки «Оскар». Актер также номинировался трижды, и впервые это случилось в 1996 году за роль второго плана в фильме «12 обезьян». Но тогда статуэтка досталась Кевину Спейси за фильм «Подозрительные лица».

5. Рэйф Файнс

6. Самый романтический злодей экрана Рэйф Файнс еще пока не дождался почетной награды от киноакадемии. И хотя фильмы с ним один лучше другого, по мнению киноакадемии на Оскар они пока не тянут.

7. Леонардо ДиКаприо

8. Леонардо ДиКаприо можно считать заокеанским Сергеем Безруковым, который уже «наиграл» не на один «Оскар». Но, несмотря на разноплановость, Лео пока может похвастаться лишь тремя номинации, которые прошли мимо него.

9. Аль Пачино

10. Хотя этот старожила Голливуда находится в этом списке не вполне заслуженно, ведь у него есть «Оскар» за фильм «Запах Женщины», но вряд ли кто-то поспорит, что этот актер действительно гениален и вполне достоин большего. Чего только стоит его «Крестный отец».

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 0.0/10 (0 Голосов)





Прокомментировать

 

ХОРОШАЯ РЕКЛАМА

Сервисы

Рейтинги

Что такое Ymora.net?

Прежде всего, «Юмора.нет» (Умора.нет, Umora) - это информационно-юмористический портал где собраны самые прикольные картинки, смешные фотоприколы online, видео приколы с ютуб, игры, бесплатные демотиваторы и троллфейс комиксы. Сайт, где всегда можно прочитать свежий анекдот, посмотреть последний прикол Ру-нета или весело провести время. У нас самый новый юмор - онлайн, смотреть который - одна забава.

Рекомендуем