Жуткие фотографии, в реальность которых сложно поверить

Автор: Num Ber One    Опубликовано в Метки: ,    

Жуткие снимки, в реальность которых сложно поверить

После того как человечество придумало фотографию, наше восприятие мира очень изменилось. Теперь нам достаточно всего лишь открыть фотоальбом и, пересмотрев старые снимки, еще раз воспроизвести в памяти всё то, что было с нами когда-то.

С другой стороны, теперь люди могут запечатлеть не только приятные, но и самые плохие или даже отвратительные моменты своей жизни. Чаще всего подобные фото отправляются в мусор и благополучно забываются, но некоторые из них продолжают хранить свои поразительные истории. Сегодня вы узнаете историю пяти шокирующих снимков.

Кит Сапсфорд

Жуткие снимки, в реальность которых сложно поверить

Этот молодой парень очень хотел увидеть мир. 22 февраля 1970 года Сапсфорд смог пробраться в один из самолетов в аэропорту Токио. Он хотел спрятаться в нише, в которой скрывается шасси, и совершить полет незамеченным. К сожалению, после взлета он не удержался и выпал, разбившись насмерть. Один из фотографов, находившихся в аэропорту, сумел сделать последний снимок еще живого Кита Сапсфорда.

Юлия Попова

Жуткие снимки, в реальность которых сложно поверить

В 2009 году Юлия Попова возвращалась домой с работы, когда на нее напал грабитель. 22-летней уроженке Москвы уже удалось избежать неприятного приключения, когда она поняла, что у нее в спине торчит нож, который воткнул преступник. Даже опытные милиционеры, прибывшие на место происшествия, побелели от увиденного. К счастью хирургам удалось вынуть холодное оружие, которое каким-то чудом не задело жизненно важных органов Юлии.

Катарина Детцель

Жуткие снимки, в реальность которых сложно поверить

В 1907 году Катарину отправили в психиатрическую лечебницу после того, как она приняла участие в политическом протесте. Историки не уверены в том, насколько адекватной она была в момент акции, но вот в самой клинике ее состояние явно не улучшилось. На снимке Катарина изображена со своим «мужем». Такое чучело она сделала из соломы. Очевидцы утверждали, что она била его, когда была злой, и танцевала с ним в минуты хорошего настроения…

Огюст Делагранж

Жуткие снимки, в реальность которых сложно поверить

Да, на фото изображен не сам Огюст Делагранж. Это снимок его сердца. Согласно легенде Делагранж был вампиром, которого обвинили в смерти более чем 400 человек. Всё это якобы происходило в США в начале XX века. Убил Делагранжа католический священник, проткнув ему сердце. Конечно, всё это мало похоже на правду, но несмотря на это, сердце Делагранжа было продано на одном из интернет-аукционов за довольно приличные деньги.

Лоана Константинеску

Жуткие снимки, в реальность которых сложно поверить

Это фото мертвой женщины по прозвищу Лоана Кровопийца. Она искренне верила, что можно достичь бессмертия, если регулярно пить кровь, особенно свою собственную. Умерла Лоана из-за того, что однажды выпила слишком много своей крови. Это еще раз подтверждает, что не стоит быть жадным.

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 8.2/10 (5 Голосов)
Жуткие фотографии, в реальность которых сложно поверить, 8.2 out of 10 based on 5 ratings





Прокомментировать

 

ХОРОШАЯ РЕКЛАМА

Сервисы

Рейтинги

Что такое Ymora.net?

Прежде всего, «Юмора.нет» (Умора.нет, Umora) - это информационно-юмористический портал где собраны самые прикольные картинки, смешные фотоприколы online, видео приколы с ютуб, игры, бесплатные демотиваторы и троллфейс комиксы. Сайт, где всегда можно прочитать свежий анекдот, посмотреть последний прикол Ру-нета или весело провести время. У нас самый новый юмор - онлайн, смотреть который - одна забава.

Рекомендуем