Необычные вещи, которые люди оставляют в камерах хранения

Автор: Num Ber One    Опубликовано в Метки: ,    

В некоторых магазинах ячейки камер хранения прозрачны и можно увидеть те предметы или даже объекты, которые люди считают ценными, ну или просто навязчивыми. Тут-то и можно понять, что ценности у всех разные.

Подборку необычных вещей из камер хранения вы можете увидеть в данном посте.

Немного странновато)

Вот котейку жалко, но держится молодцом

Поразительное спокойствие, видимо уже не в первый раз оставляют…

А вот здесь ячейка уже мала…

Ох, сколько ж она там еще ходить будет…

Интересный набор

Номерки на ячейках будто из жвачки лепили…

Врагу не сдается наш гордый Варяг

Сдал все самое важное

Когда папу достали постоянные «ну, купии»

Спокоен, рассудителен, занят свои делом

А для кого-то самое ценное — он сам!

Добрый день!

Надо фары включить, а то темнеет

А теперь небольшое, но важное добавление:

Попробуйте пройти в супермаркет с большой сумкой, рюкзаком, пакетом — вы тут же будете остановлены охранником, который настоятельно попросит вас сдать вещи в камеру хранения. Но, как нас информируют в объявлении выше, ответственности за вещь, оставленную на хранение, никто не несет…

Это не так!

Убытки, принесенные поклажедателю путем недостачи вещей или их утраты, восполняются в размере стоимости вещей. А если вещь повреждена — вам обязаны выплатить ту сумму, на которую понизилась стоимость вещи. Для этого вам следует иметь на руках товарный чек или же, при его отсутствии, обратиться в магазин, где вещь была приобретена с просьбой выдачи повторного.

Магазин, в лице охранника, не имеет права принуждать вас к тому, чтобы вы оставили свою сумку в камере хранения, так как этим нарушается ст. 421 ГК РФ о свободе заключения договора и постановления комитета по торговле РФ.

Если вы не желаете оставлять свою сумку в ячейке — вы можете этого не делать. Кроме того, «Постановлением об организации розничной торговли» запрещено оставлять сумки при входе в магазин.

Так что внимательно подходите к вопросу сохранности ваших вещей и целесообразности оставления их в камере хранения.

И да, животных-то пожалейте! Как бы внешне спокойно они не выглядели, все же для них — это стресс. Будьте разумны и не берите их с собой в поход по магазинам, дабы не причинять им беспокойство.

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 10.0/10 (1 Голос)
Необычные вещи, которые люди оставляют в камерах хранения, 10.0 out of 10 based on 1 rating





Прокомментировать

 

ХОРОШАЯ РЕКЛАМА

Сервисы

Рейтинги

Что такое Ymora.net?

Прежде всего, «Юмора.нет» (Умора.нет, Umora) - это информационно-юмористический портал где собраны самые прикольные картинки, смешные фотоприколы online, видео приколы с ютуб, игры, бесплатные демотиваторы и троллфейс комиксы. Сайт, где всегда можно прочитать свежий анекдот, посмотреть последний прикол Ру-нета или весело провести время. У нас самый новый юмор - онлайн, смотреть который - одна забава.

Рекомендуем