Нестареющая Кэнди Ло

Автор: Сергей Воробей    Опубликовано в Метки: ,    

Кэнди Ло – китайская актриса, модель и мать троих детей. У многих возникнет вопрос, когда столь молодая девушка успела родить троих сыновей и построить карьеру, но на самом деле этой «девушке» уже исполнилось 50 лет.

Многие полагают, что у Кэнди дома в потайной комнате висит портрет, который стареет вместо нее. После того, как два года назад она пережила развод, Кенди восстала из пепла как птица Феникс и произвела фурор, выпустив 3000 экземпляров своей фотокниги, которые поклонницы раскупили в одночасье.

Кэнди Ло победила в конкурсе красоты, получив титул Miss Asia Pageant, в 1991 году, то есть 24 года назад. Успешную карьеру Ло прервала, чтобы сосредоточиться на семье. Она вновь попала в центр внимания после публикации своей фотокниги Timeless, став сенсацией не только у себя на родине, но и вызвав резонанс во многих странах мира.


Кэнди Ло со своими сыновьями

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 0.0/10 (0 Голосов)





Прокомментировать

 

ХОРОШАЯ РЕКЛАМА

Сервисы

Рейтинги

Что такое Ymora.net?

Прежде всего, «Юмора.нет» (Умора.нет, Umora) - это информационно-юмористический портал где собраны самые прикольные картинки, смешные фотоприколы online, видео приколы с ютуб, игры, бесплатные демотиваторы и троллфейс комиксы. Сайт, где всегда можно прочитать свежий анекдот, посмотреть последний прикол Ру-нета или весело провести время. У нас самый новый юмор - онлайн, смотреть который - одна забава.

Рекомендуем