Женщины и стероиды. Последствия (6 фото)

Автор: Num Ber One    Опубликовано в Метки: , ,    

Наталья Трухина – нестандартная представительница слабого пола

Еще в 1993 году женщина-бодибилдер по имени Дениз Рутковски была довольно таки успешной в этом виде спорта и достижения ее были весьма интересными. Но, так сложилось, что для наращивания мышечной массы и силы женщине необходимо принимать большое количество стероидов. Из-за такой необходимости Дениз стала превращаться в мужчину. Ее внешность стала заметно меняться. Вы можете убедиться в этом посмотрев фотографии, на которых изображена спортсменка спустя 30 лет после завершения свой карьеры.
Женщина и стероиды.

Женщина и стероиды.

Женщина и стероиды.

Женщина и стероиды.

Женщина, которая утверждает, что стероиды дали ей мужские половые органы

По словам 28-летней Кэндис Армстронг, до занятий спортом она выглядела довольно привлекательно — была стройной симпатичной блондинкой. Внешность женщины кардинально изменилась после того, как она приступила к тренировкам, направленным на увеличение мышечной массы. Дело в том, что с самого начала занятий Кэндис стала принимать анаболические стероиды — препараты, ускоряющие синтез протеина и тем самым стимулирующие образование мышечных структур. «Я видела побочные эффекты стероидов: мое тело стало покрываться волосами, а на коже появились прыщи» — говорит Кэндис. Но больше всего меня шокировал меня шокировали половые органы, они начали изменятся. Между тем, несмотря на столь кардинальные изменения, ставшая мускулистым брюнетом спортсменка продолжает принимать анаболические стероиды.
Женщина и стероиды.

Хайди Кригер: немецкая чемпионка в толкании ядра, которая была так маскулинизирована стероидами, что в дальнейшем она решила стать мужчиной

В ГДР «накачка» спортсменов стероидами и другими запрещенными препаратами была поставлена на поток. Одно из жертв и стала Хайди, которую тренер с 16 лет в принудительном порядке пичкал ядреным допинговым коктейлем. Кригер быстро набрала мышечную массу, на её теле начали расти волосы, и, как потом рассказывала сама спортсменка, фактически она превратилась в мужчину, только без полового члена.
Женщина и стероиды.

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 3.5/10 (4 Голосов)
Женщины и стероиды. Последствия (6 фото), 3.5 out of 10 based on 4 ratings





Прокомментировать

 

ХОРОШАЯ РЕКЛАМА

Сервисы

Рейтинги

Что такое Ymora.net?

Прежде всего, «Юмора.нет» (Умора.нет, Umora) - это информационно-юмористический портал где собраны самые прикольные картинки, смешные фотоприколы online, видео приколы с ютуб, игры, бесплатные демотиваторы и троллфейс комиксы. Сайт, где всегда можно прочитать свежий анекдот, посмотреть последний прикол Ру-нета или весело провести время. У нас самый новый юмор - онлайн, смотреть который - одна забава.

Рекомендуем