Голая американка застряла в дымоходе бывшего бойфренда

Автор: bastor    Опубликовано в Метки: , ,    

В небольшом городке Вудкрест в штате Калифорния полностью обнаженная женщина застряла в каминном дымоходе в доме своего экс-бойфренда.

female_from_fireplace_01

После того, как он наотрез отказался открывать дверь и впускать ее, 35-летняя дама попыталась проникнуть в дом через дымоход, предварительно сняв с себя дорогое платье, чтобы не испортить его золой. Сначала освободить незадачливую узницу дымохода пытался сам хозяин дома. Но женщина проскользнула по трубе дымохода на целых два метра, где благополучно и застряла. Вытащить ее не представлялось возможным, поэтому прибывшие по вызову на место проишествия спасатели были вынуждены разбирать в течение 2 часов кирпичную кладку, чтобы извлечь даму из каминного дымохода. После освобождения женщина была отправлена в больницу.

female_from_fireplace_02

 

female_from_fireplace_03

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 4.2/10 (5 Голосов)
Голая американка застряла в дымоходе бывшего бойфренда, 4.2 out of 10 based on 5 ratings





Прокомментировать

 

ХОРОШАЯ РЕКЛАМА

Сервисы

Рейтинги

Что такое Ymora.net?

Прежде всего, «Юмора.нет» (Умора.нет, Umora) - это информационно-юмористический портал где собраны самые прикольные картинки, смешные фотоприколы online, видео приколы с ютуб, игры, бесплатные демотиваторы и троллфейс комиксы. Сайт, где всегда можно прочитать свежий анекдот, посмотреть последний прикол Ру-нета или весело провести время. У нас самый новый юмор - онлайн, смотреть который - одна забава.

Рекомендуем