Осуждены по ошибке

Автор: Num Ber One    Опубликовано в Метки: , , ,    

Все эти люди были приговорены к смертной казни или к пожизненному заключению и провели в тюрьме десятки лет, после чего были оправданы и отпущены. Фоторепортер Тэрин Саймон сняла их на месте преступления, которого они не совершали, или там, где их несправедливо арестовала полиция.

Без вины виноватые (5 фото)


1. Келвин Вашингтон. Мотель С&Е, номер 24, Уэйко, Техас.

По ложному утверждению очевидцев, именно в этом мотеле Келвин Вашингтон рассказывал о совершенном им убийстве. На основании этих свидетельств Вашингтон был приговорен к пожизненному заключению и провел в тюрьме 13 лет.

Без вины виноватые (5 фото)

2. Ларри Мей. Гостиница «Ройял Инн», Гэри, Индиана.

Ларри Мейз был ошибочно осужден на 80 лет тюрьмы за изнасилование, грабеж и опасное антисоциальное поведение, и провел в заключении 18 с половиной лет. На снимке: номер гостиницы, где Мейз пытался спрятаться от полиции, забравшись под матрац.

Без вины виноватые (5 фото)

3. Рональд Джонс. Саут-Сайд, Чикаго, Иллинойс.

Рональд Джонс сфотографирован на том самом месте, где его по ошибке арестовала полиция. Он был приговорен к смертной казни за убийство и изнасилование и провел в заключении 8 лет.

Без вины виноватые (5 фото)

4. Ларри Янгблад. Тусон, Аризона.

Ларри Янгблад был приговорен к 10 с половиной годам тюрьмы за сексуальное домогательство, киднеппинг и покушение на растление ребенка. Он провел за решеткой 8 лет, прежде чем его подруге Элис Лейтнер удалось доказать, что в момент совершения преступления они были в том месте, где их запечатлел фотограф.

Без вины виноватые (5 фото)

5. Трой Уэбб. Тусон, Аризона.

Трой Уэбб сфотографирован на месте преступления, которого он не совершал. Он получил 47 лет тюрьмы за киднеппинг, изнасилование и грабеж, и провел в заключении 7 лет.

Без вины виноватые (5 фото)

Источник: http://ziza.qip.ru/others/1346129780-vetkhijj_navet_5_foto.html

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 0.0/10 (0 Голосов)





Прокомментировать

 

ХОРОШАЯ РЕКЛАМА

Сервисы

Рейтинги

Что такое Ymora.net?

Прежде всего, «Юмора.нет» (Умора.нет, Umora) - это информационно-юмористический портал где собраны самые прикольные картинки, смешные фотоприколы online, видео приколы с ютуб, игры, бесплатные демотиваторы и троллфейс комиксы. Сайт, где всегда можно прочитать свежий анекдот, посмотреть последний прикол Ру-нета или весело провести время. У нас самый новый юмор - онлайн, смотреть который - одна забава.

Рекомендуем