Четырехпедальный спорт-кар (5 фото + видео)

Автор: Num Ber One    Опубликовано в Метки: , , ,    

Fahrradi Farfall FFX — это на самом деле велик, который обшит стокилограммовым каркасом и обшивкой, придающими ему вид спортивного автомобиля. Но по технической начинке, это все тот же байк, который двигается благодаря кручению педалей.

Fahrradi Farfall FFX имеет два пассажирских места, каждое из которых оснащено педальным приводом. Ожидаемая средняя скорость велосипеда – 16 километров в час.

Это в достаточной мере необычное транспортное средство создано австрийским художником Ханнсом Хангедером (Hannes Langeder), и в настоящее время существует в одном экземпляре.

Стоимость , за которую его планирует отдать Лангедер, показывает, что он относится к нему, как к художественному шедевру, а не как к транспортному средству, пускай и беспредельно экстравагантному. Аукцион стартует с цены 1 млн 200 тысяч британских фунтов стерлингов.

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 0.0/10 (0 Голосов)





Прокомментировать

 

ХОРОШАЯ РЕКЛАМА

Сервисы

Рейтинги

Что такое Ymora.net?

Прежде всего, «Юмора.нет» (Умора.нет, Umora) - это информационно-юмористический портал где собраны самые прикольные картинки, смешные фотоприколы online, видео приколы с ютуб, игры, бесплатные демотиваторы и троллфейс комиксы. Сайт, где всегда можно прочитать свежий анекдот, посмотреть последний прикол Ру-нета или весело провести время. У нас самый новый юмор - онлайн, смотреть который - одна забава.

Рекомендуем