Сухой секс

Автор: Num Ber One    Опубликовано в Метки: ,    

Именно этой разновидности секса отдают предпочтение африканцы:

Многие африканцы, за исключением жителей североафриканских стран, нередко практикуют «сухой секс». Для этого, предварительно высушивают вагинальную смазку женщины с помощью трав, моющих средств или другими методами. Среди мужчин распространена точка зрения, что увеличение трения в отсутствии смазки делает процесс приятнее, а есть и такие, которые считают, что «влажность» женщины это знак отсутствия целомудрия.

Сухой секс является одной из причин сильной распространенности на континенте половых болезней, так как при нем во много раз увеличивается возможность образования вагинальных ранок и разрыва презерватива, а также подавляет естественный вагинальный антисептик.

Источник

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 0.0/10 (0 Голосов)





Прокомментировать

 

ХОРОШАЯ РЕКЛАМА

Сервисы

Рейтинги

Что такое Ymora.net?

Прежде всего, «Юмора.нет» (Умора.нет, Umora) - это информационно-юмористический портал где собраны самые прикольные картинки, смешные фотоприколы online, видео приколы с ютуб, игры, бесплатные демотиваторы и троллфейс комиксы. Сайт, где всегда можно прочитать свежий анекдот, посмотреть последний прикол Ру-нета или весело провести время. У нас самый новый юмор - онлайн, смотреть который - одна забава.

Рекомендуем